В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


30 января, 2008 Главная страница
В бизнесе появилось место празднику
Более сорока компаний города специализируются на профессиональной организации праздников и event-мероприятий. Чтобы выделиться, предприниматели развивают специализацию, а кооперируясь с конкурентами, делают мероприятия сложнее и интереснее .
30 января, 2008 Главная страница
От буфета до банкета
Корпоративное питание может быть организовано в разных формах
30 января, 2008 Главная страница
Сочинили праздник
Пермская мэрия начала готовить именинника к юбилею
28 января, 2008 Главная страница
На путь истинный
Кто направит в нужное русло кипучий энтузиазм новичка? Кто укажет прямую и светлую дорогу к профессиональным вершинам? Только он - опытный, мудрый наставник.
28 января, 2008 Главная страница
"Ноябрьскнефтегаз" готовится к приему выпускников и студентов ВУЗов
Около сотни будущих выпускников вузов пройдут в этом году преддипломную практику в ОАО "Ноябрьскнефтегаз", еще порядка 200 студентов 3 и 4 курсов руководство нефтедобывающего предприятия намерено пригласить на летнюю практику. Такие решения приняты после того, как специалисты кадровой службы акционерного общества посетили ведущие вузы страны.
28 января, 2008 Главная страница
Кто из Азербайджана поедет в Амстердам?
Компания Cisco Systems начала новый набор в рамках ежегодной программы развития молодых специалистов Cisco Sales Associates Program. Как стало известно TrendLife из сообщения, разосланного данной компанией, Азербайджан во второй раз принимает участие в этой программе. Отобранный в прошлом году единственный наш представитель сейчас проходит обучение в Учебном центре в Cisco.
24 января, 2008 Главная страница
Вряд ли кто-то возмется оспаривать полезность корпоративных празд- ников для фирмы — это и мощное средство мотивации, сплочения персонала, и канал для трансляции миссии и ценностей компании, и просто повод для неформального общения сотрудников. Эксперты и участники очередной встречи Дискуссионного клуба «ДК» постарались выяснить, кому лучше всего поручить эту задачу, во сколько обойдется разработка креативного сценария праздника и какие поводы стоит делать красными днями календаря в компании.
23 января, 2008 Главная страница
Microsoft придумал программу тотального слежения за офисными работниками
23 января, 2008 Главная страница
Состоялось совещание руководства компании "ИТЭЛМА-РЕСУРС" по вопросам кадровой политики и корпоративной культуры.
23 января, 2008 Главная страница
Попытки администрации фирмы решить производственные проблемы путем материального наказания сотрудников чреваты весьма неприятными последствиями. Пока отечественный работодатель с упорством, достойным лучшего применения, не желает отказываться от исторически сложившейся традиции. Однако жизнь течет, изменяется, и руководителю волей-неволей придется изменить свой подход к управлению коллективом.
18 января, 2008 Главная страница
На сегодняшний день объем российского рынка кейтеринга составляет более 250 млн долл. и ежегодно увеличивается на 15-20%. В настоящее время в России действует примерно 500 кейтеринговых компаний, из которых 30 – крупные, при этом каждый год на рынке появляется порядка 15 новых
18 января, 2008 Главная страница
Comedy Club стал клиентом iMARS
Коммуникационная группа iMARS подписала договор о сотрудничестве с Comedy Club Production.
18 января, 2008 Главная страница
Зимняя музыкальная конференция в Сочи соберет более тысячи участников
В этом году конференция ставит перед собой новую задачу - расширить рамки клубного рынка до индустрии развлечений и шоу-бизнеса в целом
16 января, 2008 Главная страница
В Британии создадут рекламное правительство
Правительство Британии создает новый ресурс, контролирующий всю правительственную маркетинговую деятельность.
16 января, 2008 Главная страница
Шеф, не плюй в колодец!
Следующая ступень карьерной лестницы и расширение полномочий, казалось бы, должны вселять уверенность и придавать силы новому руководителю. Где, как ни в новом коллективе, можно проверить свои лидерские качества и способность объединять людей? На деле же нередко приход босса «со стороны» сопровождается массовыми увольнениями, а оставшиеся сотрудники не желают признавать авторитет новоявленного руководства.
16 января, 2008 Главная страница
Дженнифер Лопез нашла виновника своей непопулярности
Поп-звезда Дженнифер Лопез судится со своим бывшим коллегой Andy Hilfiger. Энди работал управляющим торгового модного бренда латиноамериканской певицы.
11 января, 2008 Главная страница
Pleon признано «PR-агентством года в Европе»
Ведущее издание о связях с общественностью The Holmes Report отметило эффективность международного менеджмента и широкий спектр услуг сети PR-агентств Pleon.
11 января, 2008 Главная страница
Прецедент: скачивание из Сети стало преступлением
Германии ужесточен закон об авторских правах. Теперь копирование защищенных дисков, а в некоторых случаях и скачивание музыки и фильмов из Сети являются преступлениями. Такое пиратство теперь может наказываться лишением свободы на срок до 5 лет. Кроме того, немецкие таможенники будут изымать пиратскую продукцию, купленную за рубежом.
11 января, 2008 Главная страница
Глава "Билайн" купил самый дорогой дом Швеции
Глава «Вымпелкома» Александр Изосимов стал покупателем самого дорогого дома в Швеции. Летом 2007 г. вместе со своей супругой он приобрел виллу в пригороде Стокгольма почти за $7 млн. Остальные участники рейтинга элитной недвижимости заметно отстали от российского топ-менеджера. К примеру, занявший третье место футболист Златан Ибрагимович потратил на свою виллу в Мальме менее $5 млн.
10 января, 2008 Главная страница
Cisco получила глобальную сертификацию ISO
Компания Cisco получила сертификацию Global ISO 9001:2000, что свидетельствует о том, что Cisco разработала всемирную инфраструктуру и стандартные процессы, позволяющие разрабатывать качественные продукты и услуги.
10 января, 2008 Главная страница
«Шторм для Siemens остался позади»
Когда новый гендиректор Siemens Петер Лешер пришел в свой кабинет, там висела картина с изображением бурного моря. Лешер сразу сменил ее на другое произведение
10 января, 2008 Главная страница
Эксклюзивные материалы: «БИНБАНК» выпустил корпоративный журнал «БИНБАНКPRO»
В канун Нового года «БИНБАНК» выпустил первый номер корпоративного журнала «БИНБАНКPRO».
Февраль, 2008  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.