В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


31 марта, 2008 Главная страница
Мастер-класс Ричарда Барретта
31 марта, 2008 Главная страница
Залогом успеха Google оказались пиво и суши
Главный повар компании Google Чарли Айерс (Charlie Ayers) поделился с широкой общественностью одним очень важным секретом международной корпорации. В своей новой книжке "Eat Yourself Smart" он пишет о том, что залогом успеха Google являются суши и свежее пиво, сообщает TechCrunch.
31 марта, 2008 Главная страница
В европейские офисы требуются шутники
26 марта, 2008 Главная страница
Организаторы праздников готовы объединиться в ассоциацию
26 марта, 2008 Главная страница
В Красноярске открылась первая школа ведущих
25 марта, 2008 Главная страница
ШОУ-БИЗНЕС. Отдых большой компанией. Дорого
Корпоративы – чудесное изобретение. Они были всегда, только раньше проводились в обстановке секретности, чтобы шеф не заметил, как именинник подливает в обеденный чай коллегам по лаборатории коньячок, произведенный ГОСАГРОПРОМОМ МССР. И открытку всем коллективом подписывали. А была столовка или свободная от предубеждений комната – так поляну на 8 марта накрывали, и в День Защитника, и 30 декабря тоже. Новый век принес радость в ряды трудящихся – большие торжественные вечера и маленькие торжественные пьянки вдруг стали элементом официальной корпоративной культуры, и выпивать стало позволительно, не просто не скрываясь от шефа, но и с самим шефом.
24 марта, 2008 Главная страница
В Челябинске впервые открывается лига КВН промышленных предприятий
24 марта, 2008 Главная страница
Амбициозный проект «Реновы» закрыт. Идеи мужа Лолиты оказались не нужны
Институт корпоративного развития (ИКР), созданный в 2005 году и поначалу презентовавшийся как преемник огромной «Реновы», ликвидирован. Официальных объяснений этого решения из корпоративного центра не поступало.
24 марта, 2008 Главная страница
Уволена за слишком большую грудь
Агент по недвижимости уволена за слишком большую грудь. Ее начальник решил, что сотрудница с размером «чашечек» больше шестого вредит авторитету агентства.
20 марта, 2008 Главная страница
Корпоративные издания «МИЭЛЬ» играют по правилам «большой прессы»
20 марта, 2008 Главная страница
А как еще можно охранять природу?
У нас для охраны природы обычно применяют метод кнута. Сорвал травинку или ягодку - штраф, березового сока решил попить - еще штраф… Да немалый - минимум 350 тысяч рублей! Но ведь есть и другие способы заботиться о родной флоре и фауне…
18 марта, 2008 Главная страница
Зарубежный опыт: уроки, вынесенные из крупных event'ов
Большие концерты больших звезд – это всегда большая шумиха и большие неожиданности. Организаторы подобных мероприятий все это знают и все это видели. А вот, что эти знающие люди предпринимают, чтобы все получилось гармонично – об этом мы сейчас расскажем.
17 марта, 2008 Главная страница
Открыта регистрация номинантов Премии "HR-БРЕНД 2008"
17 марта открывается регистрация номинантов на соискание Премии "HR-БРЕНД 2008" - награждения лучших работодателей России. Целью проекта является продвижение современных методов рекрутмента и брендинга, развитие корпоративной культуры и внутреннего PR.
17 марта, 2008 Главная страница
Где делать карьеру - в российской или иностранной компании? Если еще десять лет назад выбор был очевиден (иностранцы платили больше, да и бизнес их был значительно стабильнее), то теперь ситуация не так однозначна.
17 марта, 2008 Главная страница
Президент консалтинговой группы SCORE Юрий Рубцов считает, что наши предприниматели излишне увлеклись материальными инструментами мотивации, не уделяя должного внимания корпоративной культуре. Он предлагает собственникам воспитывать у персонала новые привычки на основе «Европейской модели качества» (EFQM). Президент SCORE предлагает своим клиентам «маленькие шаги» — простые каждодневные действия для создания самовоспроизводящейся инновационной системы в компании.
14 марта, 2008 Главная страница
Пока простой народ кушает салат оливье и селедку под шубой, некоторые петербургские бизнесмены веселятся по-своему. У состоятельных людей нынче в моде необычные праздники.
14 марта, 2008 Главная страница
Корпоратив: как превратить "три П" в эффективный праздник
По любви к праздникам мы - между трудолюбивыми китайцами и жизнерадостными бразильцами, которых, впрочем, по этой части, в отличие от футбола, можем затмить. Мы придумали новые праздники, освоили Хэллоуин и валентинки, отмечаем религиозные даты. Плюс корпоративы, именины коллег и профессиональные междусобойчики. Как сделать, чтобы это ликование не мешало работе?
14 марта, 2008 Главная страница
Руководитель, пиши «книгу рецептов»!
ПСИ -Фактор - особое мнение по наиболее интересным и актуальным вопросам - в обсуждении двух наших экспертов, для наибольшей объективности подобранных по принципу противоположностей. Наши авторы особого мнения - Инесса Гольдберг и Иван Карнаух являются представителями разных стран, разных школ психодиагностики, разнятся даже по своему возрасту и полу. Их объединяет одно: эмпатия к людям и любовь к своей работе.
13 марта, 2008 Главная страница
«Eventаризация» - подача заявок до 15 марта
Оргкомитет Фестиваля «Eventаризация» дает украинским агентствам второй шанс раскрыть свой творческий потенциал в рамках всеукраинского конкурса event-проектов. Дедлайн подачи заявок на участие переносится на 15 марта.
13 марта, 2008 Главная страница
Шаровой промоушн
Оказывается, путешествие по небу может быть не только романтичным, увлекательным, но и промо-результативным, при этом, захватывая дух не только у летящих в воздушном просторе, но и наблюдающих снизу. Сегодня даже воздух можно эффективно использовать в продвижении бизнеса...
13 марта, 2008 Главная страница
"Дельта-План" призвал шаманов для вызова духа лета
Заснеженные улицы Екатеринбурга заполонили странные люди в зеленых костюмах. Они кружились, выкрикивая: «Лето с нами, все за нами!», несли веселые растяжки с надписью «Встречай лето зимой!», постоянно звали какого-то таинственного мистера Грина, якобы духа лета, и вообще невероятным образом заряжали всех своей летней энергией и оптимизмом.
12 марта, 2008 Главная страница
Барнаульские бизнесмены станцуют танго
12 марта, 2008 Главная страница
Концерн «Калина»: мифы и реальность
Концерн «Калина» создал – вольно или невольно – вокруг себя множество слухов, очень настораживающих простых смертных. Вопросы, которые наша газета адресовала директору по управлению персоналом Концерна Наталье Десятник, – это, по большому счету, список мнений, сложившийся у горожан: в компании жесткая дисциплина; в офисах стеклянные стены; для каждой категории служащих предназначены специальные дорожки и разработаны особые ритуалы приветствий; нельзя проносить сумки больше формата А4; на стульях установлены датчики, которые фиксируют присутствие сотрудников на рабочем месте и проч.
11 марта, 2008 Главная страница
Вновь назначенные гендиректора редко задумываются о собственной адаптации в коллективе, который им предстоит возглавить. И напрасно: помочь им на новом месте скорее всего будет некому
05 марта, 2008 Главная страница
СвЖД выберет свою Королеву Красоты
05 марта, 2008 Главная страница
"Профессиональный подход к управлению проектами"
В Москве состоялся семинар на тему "Профессиональный подход к управлению проектами""Профессиональный подход к управлению проектами". Семинар на эту тему состоялся в гостинице "АЛРОСА на Казачьем" 28-го февраля.
04 марта, 2008 Главная страница
Почему мы не работаем за «спасибо»
04 марта, 2008 Главная страница
На ЧКПЗ начинается съемка учебных фильмов
03 марта, 2008 Главная страница
Впервые в российской энергетике.
Впервые в российской энергетике. «ОГК-2» запустила SAP NetWeaver Portal версия для печати
03 марта, 2008 Главная страница
Владение иностранным языком – норма корпоративной культуры компании
  Февраль, 2008

Апрель, 2008  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.