В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


29 февраля, 2008 Главная страница
Как поздравить с 8 марта?
Чем порадовать к празднику 8 Марта коллег по работе? Как одарить любимую? Какой организовать сюрприз в международный женский день? Над этими вопросами сильная половина человечества ломает голову, начиная, если не с Нового года, то уж с 23 февраля точно.
29 февраля, 2008 Главная страница
Hyundai Motor выступила спонсором Международной автомобильной конференции в Сеуле
Hyundai Motor Company приняла участие в Международной автомобильной конференции, приуроченной к 40-летнему юбилею компании. Конференция была посвящена вопросам управления качеством, а также способам развития внутреннего автомобильного рынка.
28 февраля, 2008 Главная страница
Новогодний праздник стоит заказывать уже в феврале
Первые event-компании появились в Москве в начале 90-х годов, сегодня в России работает порядка 2 тысяч таких фирм. Они формируют рынок примерно в 250 млн долларов. И год от года прибыли компаний растут: если в 2005г., по оценкам ЭКЦ "Инвест-проект" доходы event-бизнеса составили 82,1 млн долларов, то в 2007г. – 138,6 млн.
28 февраля, 2008 Главная страница
Зажечь в затмение
Первого августа Новосибирск увидит полное солнечное затмение. Для ученых оно будет представлять большую научную ценность. Отельерам, рестораторам и другим участникам рекреационной составляющей города затмение предоставит неплохую возможность для рекламы своей компании. Впрочем, событие может стать поводом для продвижения имиджа самого Новосибирска.
27 февраля, 2008 Главная страница
Как вы с конфликтами в коллективе справляетесь?
Ученые британского Института персонала и развития оценили ущерб, который приносят компаниям ссоры в коллективе. Ежегодно управление конфликтами забирает до 10 тыс. часов рабочего времени средней компании. Ростовские предприниматели единодушны: конфликты гораздо проще предотвращать, грамотно подбирая кадры и вовремя выявляя накопившееся недовольство сотрудников.
27 февраля, 2008 Главная страница
Приметы российских офисов
27 февраля, 2008 Главная страница
Как настучать на начальника
Корпоративная культура подразумевает безукоризненное выполнение распоряжений начальства. Но слепо следовать любым, даже самым вздорным приказам руководителей, нельзя. В этом уверена обозреватель портала MSNBC Ева Тамишоглу.
22 февраля, 2008 Главная страница
Дауншифтинг - падение вниз или просто полет?
21 февраля, 2008 Главная страница
21 февраля, 2008 Главная страница
Телемост с мировым экспертом по маркетингу Джеком Траутом
Евразийские маркетологи организуют в Омске телемост с мировым экспертом по маркетингу Джеком Траутом (США)
20 февраля, 2008 Главная страница
Где работа в радость …
19 февраля, 2008 Главная страница
Чем Вы сотрудников обеспечиваете?
Московская городская Дума выступила с инициативой обязать работодателей обеспечивать питанием своих сотрудников. Новый проект уже одобрен комиссией по социальной политике и трудовым отношениям. Новосибирские компании уже не первый год беспечивают своим сотрудникам добровольное медицинское страхование, компенсируют транспортные расходы, организуют для работников кофе-брейки, а также корпоративный отдых.
18 февраля, 2008 Главная страница
Первая "Раздача слонов" в event-индустрии
12 февраля в гостинице "Бородино" состоялась "I Всероссийская церемония награждения в области праздничной индустрии "Gold Event".
18 февраля, 2008 Главная страница
Партнеры не разлей вода
Владельцу бизнеса стоит сто раз подумать, прежде чем приглашать в деловые партнеры близкого друга
18 февраля, 2008 Главная страница
От скуки на все руки
Уральский рынок услуг организации праздников пока растет в основном количественно. Причины — низкий уровень спроса, отсутствие больших бюджетов и невысокие требования заказчиков
06 февраля, 2008 Главная страница
Многозначительный момент я заметил на церемонии вручении наград Grammy Awards в феврале 2007 г., когда Тони Беннетт и Стиви Вандер получали награду в номинации Лучший поп-вокальный дуэт за песню "For Once in My Life". И когда Беннетт со сцены поблагодарил своего "замечательного" спонсора компанию Target, одна мысль пришла мне в голову: разве это не смешно, что все эти 30, 40 и 50-летние деятели шоу-бизнеса даже не осознают, насколько уважаемый мистер Тони Беннетт в свои 80 круче их всех. Или кто-то будет спорить с тем, что музыку, звучащую в рекламе Target, ежедневно слышит такое огромное количество человек, что не каждая радиостанция может похвастаться столь многочисленной аудиторией.
06 февраля, 2008 Главная страница
Одна из ключевых задач ГК Progression на 2008 год – развитие бизнеса в наиболее развивающихся странах СНГ – Украине и Казахстане.
05 февраля, 2008 Главная страница
05 февраля, 2008 Главная страница
Мотивация исполнительского персонала
05 февраля, 2008 Главная страница
Компания i-Free получила Премию «HR-бренд года. Лучшие работодатели России»
Санкт-Петербург, РФ. — Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка дополнительных услуг мобильной связи России*, Украины и Казахстана, получила престижную Премию «HR-бренд года. Лучшие работодатели России». Это достижение еще раз подтверждает высокий статус компании i-Free не только в телекоммуникационной отрасли и IT-бизнесе, но и на рынке труда.
04 февраля, 2008 Главная страница
Японская фирма дает оплаченные отгулы для уходу за разбитым сердцем
Японская фирма Hime & Company предоставляет своим сотрудницам оплаченные отгулы в связи с разбитым сердцем, сообщает агентство Reuters.
04 февраля, 2008 Главная страница
Соискателям будут платить деньги за собеседование
Если у вас шикарное резюме, а от навязчивых работодателей приходится отбиваться палкой, эта новость для вас: компании начинают платить соискателям за собеседования. Цену определяете вы.
04 февраля, 2008 Главная страница
В Москве 29 января 2008 года в театре «Et Cetera» состоялась церемония вручения наград общенациональной премии «HR-БРЕНД 2007»
01 февраля, 2008 Главная страница
Постановление «Об утверждении Порядка определения перечня мероприятий, подлежащих транспортному обслуживанию за счет средств бюджета Московской области на 2008 год, и профессиональных праздников в сфере транспорта, проведение которых финансируется за счет средств бюджета Московской области на 2008 год» принято областным Правительством.
01 февраля, 2008 Главная страница
01 февраля, 2008 Главная страница
28 ноября 2007г. BTL - агентство ABMA (Academy of Btl & Marketing) получила признание самой влиятельной профессиональной российской Ассоциации в области маркетинговых услуг РАМУ, которая включает только 70 организаций со всей России.
  Январь, 2008

Март, 2008  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.