В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


30 марта, 2010 Главная страница
«Администратор сайта»
Обзор заработных плат по позиции «Администратор сайта»
29 марта, 2010 Главная страница
«Принято ли в Вашей компании брать сотрудников на стажировку?»
Как показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru), половина российских компаний (50%) принимает сотрудников на стажировку, однако в четверти организаций (25%) труд стажёров не оплачивается.
29 марта, 2010 Главная страница
Борьба с алкоголем !?
Социологический опрос: «Как Вы считаете, какая мера в рамках антиалкогольной кампании может быть самой действенной?»
29 марта, 2010 Главная страница
«Начальник склада»
Исследовательский центр рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru/) в марте 2010 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Начальник склада» в 9 городах России.
29 марта, 2010 Главная страница
Шлепок, подзатыльник, ремень
Социологический опрос: «Как Вы считаете, допустимы ли методы физического воздействия (шлепок, подзатыльник, ремень) в качестве способа воспитания детей?»
26 марта, 2010 Главная страница
Компания «БЕКО» поддерживает молодых специалистов
Текущий экономический кризис внес значительные коррективы на рынок труда в России, но не изменил приоритеты кадровой политики отдельных компаний, так с 4 по 6 марта 2010 «БЕКО» приняла участие в Московской международной выставке «Образование и карьера - XXI век».
26 марта, 2010 Главная страница
Бизнес-конгресс «TOP-CLASS INTERNATIONAL»
пост-релиз о Бизнес-конгрессе «TOP-CLASS INTERNATIONAL» - одном из самых масштабных мероприятий в России за последние несколько лет, направленном на решение задач российского бизнеса, который прошел в Москве 16-18 марта.
25 марта, 2010 Главная страница
Музыкальная школа шаговой доступности
Дмитрий Толстяков сломал стереотип, что музыкальную грамоту изучают в детстве. Он создал музыкальную школу для взрослых, в которой сегодня около 100 учеников.
25 марта, 2010 Главная страница
Топ–менеджеры банка "Санкт–Петербург" продали акции
Топ–менеджеры банка "Санкт–Петербург" сократили долю принадлежащих им акций на 1%, теперь эти акции в свободном обращении. Так банк хочет повысить ликвидность своих бумаг.
24 марта, 2010 Главная страница
Истерика как стиль управления
Only paranoics survive. Эта фраза бывшего главы компании Intel Энди Гроува, растиражированная миллионами приверженцев, уже стала крылатой. Смысл ее понятен даже менеджерам, не владеющим английским языком. Гори, дескать, на работе, не успокаивайся, ищи да обрящешь. Правда, я после этой фразы люблю добавлять: ...in a lunatic asylum. В смысле, выживают-то они, конечно, выживают, но большей частью в сумасшедшем доме.
24 марта, 2010 Главная страница
Вузы России могут занять более высокие места в британских рейтингах
Российские вузы могут поднять, а британские - потерять свои позиции в новом глобальном рейтинге университетов, которые составляют британские компании Times Higher Education и Thomson Reuters, после пересмотра критериев оценки вузов, сообщил на пресс-конференции директор отдела по оценке научных исследований Times Higher Education и Thomson Reuters Джонатан Адамс.
24 марта, 2010 Главная страница
Деньработника культуры
Этот праздник был учрежден совсем недавно, буквально в 2007-ом году, Президентом РФ Владимиром Путиным, по инициативе министра культуры Российской Федерации Александра Соколова. С тех пор, согласно указу Президента, каждый год 25-ого марта по всей стране будет справляться праздник работника культуры.
19 марта, 2010 Главная страница
Людей больше нет, только бренды
Мы, люди, хозяева мира, и всё, что мы создаём, - вторично. Ну, во всяком случае, нам так кажется.
18 марта, 2010 Главная страница
Запрет на продажу алкоголя после 21 часа одобряют 62% россиян.
Большинство россиян одобряет возможное введение запрета на продажу алкоголя после 21 часа, - показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru) среди 1800 респондентов из всех округов страны.
18 марта, 2010 Главная страница
"Реновация" и "ОуКБоулинг Два" – сильнейшие
В развлекательном центре "Самолёт" состоялся розыгрыш Любительского кубка по боулингу на призы "Чемпионат.ру". 16 команд состязались в корпоративном зачёте и 7 – в любительском.
16 марта, 2010 Главная страница
Контекстная реклама - "двигатель торговли"
Всем известна старая истина «реклама – двигатель торговли», не теряющая с годами своей актуальности. На сегодняшний день, особенно популярна и востребована онлайн-реклама.
16 марта, 2010 Главная страница
Как правильно платить сотрудникам?
Не секрет, что работники вечно недовольны и своим окладом, и принципом его начисления.
15 марта, 2010 Главная страница
В ДК Железнодорожников состоялась презентация Санкт-Петербургского Корпоративного Железнодорожного Драматического театра им. графини С. В. Паниной
15 марта, 2010 Главная страница
Как показывает практика, из-за незнания основ грамотного внедрения систем оценки эффективности персонала, вместо увеличения продуктивности бизнеса, можно получить демотивированный коллектив
12 марта, 2010 Главная страница
Как показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru) среди 2000 российских мужчин, большинство представителей сильного пола не слишком обращают внимание на моду, предпочитая громким именам и сиюминутным тенденциям проверенное качество и комфорт.
11 марта, 2010 Главная страница
Любое незаметное событие может стать праздником
Обычные видеопрезентации и рекламные ролики уходят в прошлое
11 марта, 2010 Главная страница
Свадебная экология
В дополнение к счастливому и светлому будущему, свадьбы приносят горы мусора. Лилиан Сигал (Liliana Segal) работает организатором свадебный церемоний уже в течение 19 лет, и она серьезно обеспокоена проблемой свадебного мусора.
10 марта, 2010 Главная страница
Кубок по боулингу сегодня
Сегодня 10 марта в РЦ "Самолет" состоится Первый любительский кубок по боулингу на призы "Чемпионат.ру". В нем примут участие 23 команды в 2 дивизионах — корпоративный и любительский.
09 марта, 2010 Главная страница
Event-рынок Казахстана замер в ожидании
Согласно результатам исследования, основной проблемой event-рынка Казахстана на сегодняшний день является «кризис идей»
09 марта, 2010 Главная страница
Любимой – часы, коллеге – авторучку
от покупки подарков к 8 Марта собираются уклониться только 18% мужчин
05 марта, 2010 Главная страница
У мужчин свои представления о женском счастье
Социологический опрос: «Что делает женщину счастливой?»
05 марта, 2010 Главная страница
Сотрудников из конкурирующих компаний готовы трудоустроить 56% работодателей.
Социологический опрос: «Отслеживаете ли Вы вакансии компаний-конкурентов? Принимаете ли Вы на работу сотрудников компаний-конкурентов?»
03 марта, 2010 Главная страница
Знание – сила
В крупных корпорационных структурах и в компаниях железнодорожного транспорта среднего бизнеса должна быть принципиально изменена система формирования, передачи и внедрения новых знаний, считает директор Института прикладной экономики и бухгалтерского учета железнодорожного транспорта ПГУПСа Наталья Журавлева.
  Февраль, 2010

Апрель, 2010  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.