В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


26 февраля, 2010 Главная страница
Аутплейсмент как красивое расставание
Еще совсем недавно многие компании везде и без устали к месту и не к месту трубили, кричали, заявляли о братской солидарности руководства и персонала, превозносили ценности корпоративной культуры, славили исключительно социально ответственный бизнес.
26 февраля, 2010 Главная страница
Результаты первого исследования event-рынка в Минске
Сейчас в Минске работает более 150 организаций, специализирующихся на проведении праздничных мероприятий. Но насколько эффективна эта деятельность, насколько востребована? Как готовят кадры? На эти и другие вопросы ответили сотрудники минских праздничных агентств.
25 февраля, 2010 Главная страница
Заседание Круглого стола промышленников России и ЕС
2 марта 2010 г. в 9 часов в Деловом Центре «Москва-Сити», Башня «Федерация» (Пресненская набережная, д.12) пройдет очередное заседание Рабочей группы по строительству Круглого стола промышленников России-ЕС.
24 февраля, 2010 Главная страница
Улыбающееся секьюрити
Любая софтверная российская компания может стать глобальной. Для этого надо лишь изучить культуру пары десятков стран, задвинуть на второй план страх и программировать с улыбкой на лице
24 февраля, 2010 Главная страница
"Чтобы изменить Кавказ, нужно перевернуть представления людей"
Проведение информационной политики требует открытости, объективности, гуманности, то есть всего того, что создает благоприятную площадку для обсуждения интересов всех сторон. Об этом заявил ИА REGNUM Новости главный редактор независимого азербайджанского информационно-аналитического агентства 3rd View, политический аналитик Рауф Раджабов
17 февраля, 2010 Главная страница
Event-агентствам США запретят шуметь
В США рассматривается закон, согласно которому при поступлении жалоб на излишний шум от проводимых event-агентствами мероприятий, организаторы обязаны прекратить празднества
17 февраля, 2010 Главная страница
Лучшие компании года по версии Special Event
Известный журнал Special Event, занимающийся освящением отрасли организации мероприятий и корпоративных праздников, опубликовал результаты ежегодной престижной премии — The Special Event Gala Awards. В конкурсе принимали участие профильные компании со всего мира.
09 февраля, 2010 Главная страница
Пребывать без работы
Социологический опрос «Какой перерыв в работе соискателя работодатели считают основанием для появления сомнений в его компетентности?»
04 февраля, 2010 Главная страница
«Управляющий объектом недвижимости»
Функциональные обязанности таких специалистов включают все аспекты управления использованием объекта недвижимости. В их компетенцию входит формирование стратегии эксплуатации объекта недвижимости, разработка и контроль исполнения соответствующего бюджета.
04 февраля, 2010 Главная страница
Социологический опрос
«Случалась ли с Вами ситуация, когда Вам приходилось грозить работодателю своим уходом с работы, чтобы добиться желаемого?»
02 февраля, 2010 Главная страница
«Любовь в большом городе – 2»
Агентство ProMediaGroup – организатор пресс-конференции с Виллэ Хаапасало для кинотеатра «СИНЕМА ПАРК»
02 февраля, 2010 Главная страница
НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ В MIRAX GROUP
MIRAX GROUP объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте Корпорации.
  Январь, 2010

Март, 2010  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.