В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


29 января, 2010 Главная страница
Европейские event-компании выберут лучших
Ежегодный международный конкурс Hire Awards of Excellence, объединяющий лидирующие европейские компании, специализирующиеся на организации мероприятий и аренде оборудования для проведения праздников, пройдёт 8 мая в Лондоне.
28 января, 2010 Главная страница
В феврале Россию захлестнет новая волна безработицы
В феврале Россию ожидает всплеск скрытой безработицы. Об этом 25 января заявил президент Национальной Ассамблеи специалистов в области труда и социальной политики Николай Волгин, передает Интерфакс.
27 января, 2010 Главная страница
«Какие привычки Ваших коллег раздражают Вас больше всего?»
Курение, сплетни и бестактность – именно эти привычки и манеры своих коллег назвали наиболее неприятными наши работающие сограждане. Эти результаты были получены в ходе опроса, проведённого Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru) среди 1000 россиян, имеющих постоянную работу.
27 января, 2010 Главная страница
Программист C++ под Unix / Linux
Исследовательский центр рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru/) в январе 2010 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Программист C++ под Unix / Linux» в 9 городах России.
22 января, 2010 Главная страница
Команда Х5 стала победительницей Любительского кубка по волейболу на призы "Чемпионат.ру"
Наш портал продолжает информационное сотрудничество с спортивным интернет-ресурсом "Чемпионат.ру" и агентством "ИнтелСпорт". Первым в этом году совместным проектом стал корпоративный турнир по волейболу, виду спорта, который ненамного уступает по популярности народной игре – футболу.
21 января, 2010 Главная страница
Приглашаем на День Сурка – день тайм-менеджмента!
3 февраля 2010 г., среда, бизнес-центр Даев-плаза – а также в онлайне!
21 января, 2010 Главная страница
«По какой причине Вы вернулись к работе после декретного отпуска?»
Наиболее распространённой причиной выхода россиянок на работу после декретного отпуска является желание профессиональной реализации, – показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru) среди работающих жительниц нашей страны, имеющих детей до 7 лет.
13 января, 2010 Главная страница
Бездисковое пространство
Кризис в индустрии заставляет торговцев музыкой пересматривать принципы ценообразования
12 января, 2010 Главная страница
Праздник - кто оплатит Тигра
У компаний, которые решили оптимизировать бюджет за счет праздника, выбор невелик — либо отказаться от дорогих вечеринок и подарков партнерам и сотрудникам, либо отменить корпоративный Новый год вообще. В отличие от представителей бизнеса некоторые чиновники готовятся отпраздновать приход года Тигра с размахом
12 января, 2010 Главная страница
Шансон теперь не покупают
В детстве музыкальную школу Владимир Макаров посетил всего один раз, но теперь вполне успешно строит бизнес в музыкальной сфере. За полгода оборот созданного им клуба музыкантов Treda достиг 500 000 руб.
11 января, 2010 Главная страница
Корпоративные подарки
Корпоративные подарки партнерам по бизнесу - не просто проявление любезности, но неотъемлемая часть корпоративной культуры и "ведения дел".
11 января, 2010 Главная страница
Идентичность и модернизация
Интервью с руководителем лаборатории социальной психологии ГУ-ВШЭ Надеждой Лебедевой
08 января, 2010 Главная страница
Бизнес и HR: жизнь после смерти
Кризис перевернул рынок, звезда работодателя взошла на горизонте, а эффективность работы вашей компании не повысилась? А вы хоть задумывались, что на вас работают три разных поколения сотрудников, и у каждого свои приоритеты и слабые места? А объединить их и направить на путь истинный может правильная корпоративная культура. Знаете, как задачка решается?
05 января, 2010 Главная страница
Рост цен в России в 2010 году составит от 6,5 до 7,5%
Рост цен в России в 2010 году составит от 6,5 до 7,5%
05 января, 2010 Главная страница
Число студентов к 2012 году сократится вдвое
К 2012 году количество выпускников школ в России может сократиться до 700 тысяч. Такой прогноз озвучил министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко в интервью радиостанции «Эхо Москвы».
04 января, 2010 Главная страница
Релакс в Лас-Вегасе
Если вдруг судьба забросит вас в Лас-Вегас, наряду с обязательным набором достопримечательностей обязательно посетите китайский ресторан Beijing Noodle No. 9. Не ради каких-то особых гастрономических изысков, а ради причудливого и изящного интерьера. Хотя кто знает, может быть, там и готовят потрясающе.
04 января, 2010 Главная страница
В чем ритуальный смысл новогодних открыток?
Обычай отправлять открытки на Новый год и Рождество широко распространен по всему миру. Сейчас многие уже не ходят на почту, а отправляют поздравления по интернету. Но мало кто знает, что тематика и символика как бумажных, так и виртуальных открыток формировались на протяжении более двух веков.Визитки — прародительницы открыток
03 января, 2010 Главная страница
Что на самом деле мы празднуем в Новый Год
Нападки, с которыми официальные представители Церкви обрушились на Деда Мороза и Снегурочку, как и следовало ожидать, были полностью проигнорированы простыми русскими людьми. Более того, они заставили их задуматься – с чего вдруг возник весь этот сыр бор. А иных это и вовсе подвигло к серьёзным размышлениям об истинном смысле и скрытом символизме новогоднего праздника.
03 января, 2010 Главная страница
Реклама усиливает наслаждение от телесериалов
Вызывающие, как правило, раздражение перерывы на рекламу во время любимых телесериалов лишь усиливают наслаждение от "мыльных опер", сообщает сегодня газета Daily Telegraph со ссылкой на ученых из Калифорнийского университета.
02 января, 2010 Главная страница
Телеграмма Деду Морозу
Как известно, в российском городе Великий Устюг находится дом настоящего Деда Мороза. Можно написать ему письмо и даже получить ответ. В преддверии праздника я, как и тысячи жителей России, тоже решил обратиться к Деду Морозу.
01 января, 2010 Главная страница
Новый год на новый лад
Для большинства россиян Новый год - праздник, наполненный традициями: одни собираются всей семьей за столом, другие каждый год с друзьями ходят в баню, третьи идут "за праздником" в один и тот же ресторан.
01 января, 2010 Главная страница
Корпоративы на «малом параде»
Согласно исследованию, проведенному «Къ», 33% из 500 опрошенных компаний заявили об отказе от проведения новогодних корпоративных вечеров, при этом 11% сослались на отсутствие
Февраль, 2010  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.