В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


28 сентября, 2010 Главная страница
Клуб «Бизнес Интегратор» приглашает на свое первое заседание
28 сентября состоится Студия на тему: Построение эффективного бизнес-управления сотрудниками в посткризисный период
28 сентября, 2010 Главная страница
Государство построит Кадырову горнолыжный спуск за $15 млрд
Минэкономразвития и аппарат северокавказского полпреда Хлопонина осуществили давнюю мечту Рамзана Кадырова и других лидеров кавказских республик. Государство окончательно решилось на строительство в регионе сети горнолыжных курортов. Общая стоимость проекта по объему инвестиций вдвое превышает стоимость олимпийской стройки в Сочи - 15 миллиардов долларов против 6,8. Ранее глава Чечни Кадыров не раз объявлял, о желании сделать кавказский горы «новой Швейцарией»: «У нас великолепный климат, прекрасные ландшафты». Ранее планы о «кавказской Швейцарии» критиковались даже иностранными журналистами, замечавшими, что пользоваться горнолыжными трассами смогут в обозримом будущем только боевики. И те, кто будет гоняться за боевиками.
27 сентября, 2010 Главная страница
Обзор заработных плат менеджеров по туризму
Менеджеры по туризму оказывают квалифицированные услуги в организации различных видов отдыха.
27 сентября, 2010 Главная страница
Жителей мегаполисов беспокоят плохие дороги и мусор на улицах
Социологический опрос: «Назовите три основные проблемы Вашего города, которые беспокоят Вас больше всего?»
26 сентября, 2010 Главная страница
Event индустрия выбрала лучших
Event индустрия выбрала лучших из лучших: 15 сентября состоялась церемония награждения престижной Национальной премии в области событийного маркетинга «Золотой пазл’2010 – Еvent Technology Аwards»
24 сентября, 2010 Главная страница
Министров ищут на Superjob.ru
22 сентября на портале Superjob.ru была размещена Вакансия Министра Информационных технологий Ульяновской области.
24 сентября, 2010 Главная страница
Определены победители конкурса «Агентство, сертифицированное
15 сентября 2010 года состоялся агентств России «Агентство, сертифицированное АКМР», организованное Ассоциацией директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) заключительный этап road-show лучших event-
23 сентября, 2010 Главная страница
Компания АЛСАРТ приняла участие в выставке ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Выставка прошла в Международном Выставочном Центре в Киеве с 15 по 17 сентября под патронажем Торгово-Промышленной Палаты Украины.
23 сентября, 2010 Главная страница
Финансовая «независимость»
Получение бизнес-образования за счет работодателя в России по-прежнему остается не очень популярным.
22 сентября, 2010 Главная страница
Выставка «Executive MBA и обучение для топ-менеджеров»
Уникальное мероприятие для руководителей, где представлены программы Executive МВА ведущих бизнес-школ мира, а также российские программы для менеджеров высшего звена.
20 сентября, 2010 Главная страница
Михаил Ходорковский о российско-британских отношениях
Всего несколько лет назад Британия была едва ли не основным оппонентом Кремля на международной арене. Со стороны экс-президента Владимира Путина мы слышали острые выпады и горькие упреки. Внутренний круг Путина привык обвинять Британию во вмешательстве во внутренние дела России; такие институты как Британский совет столкнулись с непреодолимыми препятствиями в России.
20 сентября, 2010 Главная страница
Путин рассказал, как создать мировой финансовый центр в РФ
Превратить Москву в новый мировой финансовый центр, который бы конкурировал с Нью-Йорком, Шанхаем или Мумбаи, «будет очень трудно». Об этом заявил председатель совета директоров «JPMorgan Chase & Cо» Джеймс Даймон в ходе дискуссии на IX Международном инвестиционном форуме «Сочи-2010».
17 сентября, 2010 Главная страница
ДЕЛОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ВЫГОДНЕЕ КОНФЛИКТОВ
Руководством ОАО «Альфа-Банк» было принято решение об отзыве судебного иска к компании MIRAX GROUP в связи с достигнутым досудебным соглашением.
17 сентября, 2010 Главная страница
Рейтинг наиболее популярных запросов рынка труда
Рейтинг учитывает 20 наиболее популярных запросов на поиск персонала на основе количества соответствующих вакансий, размещённых в базе рекрутингового портала Superjob.ru (http://www.superjob.ru/ ) в течение августа 2010 года. Данное исследование отражает спрос рынка труда на представителей определённых профессий и специальностей.
15 сентября, 2010 Главная страница
Павильон России на "Экспо-2010" подорожал на 700 миллионов
Президент России Дмитрий Медведев потребовал от Счетной палаты до 1 ноября проверить расходование бюджетных денег на подготовку российской экспозиции на выставке "Экспо-2010" в китайском Шанхае. Об этом пишут "Ведомости".
15 сентября, 2010 Главная страница
«Женщины в игровой индустрии»
Председатель Совета Директоров группы компаний ALSART Любовь Логинова вышла в финал конкурса «Женщины в игровой индустрии» (Women in Gaming) в номинации «Новатор Года».
14 сентября, 2010 Главная страница
Корпорация монстров
По роду деятельности мне приходится много общаться с представителями крупных компаний, изучать их обычаи и привычки, вникать в особенности языка и сигнальной системы, постигать систему их мотиваций и приоритетов.
14 сентября, 2010 Главная страница
Дни открытых дверей
Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» – крупнейшая бизнес-школа России, которая реализует все ступени качественного и доступного «непрерывного образования» в сфере экономики, управления и бизнеса: от программ подготовительного отделения, школы юного предпринимателя, бакалавриата, магистратуры до аспирантуры, МВА и ЕMBA.
13 сентября, 2010 Главная страница
Первый этап road-show лучших event-агентств
10 сентября 2010 года состоялся первый этап road-show лучших event-агентств России «Агентство, сертифицированное АКМР», организованное АКМР при участии Официального партнера - Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ). В результате голосования членов жюри, в которое вошли представители компаний-клиентов, отраслевые эксперты и авторитетные специалисты рынка маркетинговых услуг, определен шорт-лист, в его число вошли следующие компании:
13 сентября, 2010 Главная страница
Олег Дерипаска выступил против спорта
Олег Дерипаска потребовал от руководства «Норникеля» прекратить финансирование спортивных и социальных проектов. Под угрозой может оказаться, в частности, спонсорский контракт со сборной России по футболу
07 сентября, 2010 Главная страница
Презентация лучших event-агентств России от АКМР
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет road-show лучших event-агентств России для представителей корпораций, с целью представить наиболее интересные и оптимальные предложения по проведению корпоративных праздников и других мероприятий разного формата. Сегодня рынок event-агентств претерпевает сильные изменения и важно знать, какие структуры на данный момент могут предложить лучшие условия сотрудничества.
07 сентября, 2010 Главная страница
Брендинг регионов: от какофонии к симфонии
Бренд региона может стать успешным только при взаимодействии органов власти, специалистов и общественности – к такому выводу пришли участники круглого стола «Брендинг территории. Теория и российская практика», который состоялся на днях в РИА Новости по инициативе российского отделения Международной Ассоциации Бизнес-Коммуникаторов (IABC/Russia).
06 сентября, 2010 Главная страница
«Ни я, ни большинство акционеров компании не стремимся к конфликтам»
Интервью с гендиректором компании «Лента» Яном Дюннингом
02 сентября, 2010 Главная страница
Путин оставил Дерипаску и Потанина в состоянии корпоративной войны
Разрешения спора между акционерами "Норникеля" визит премьера Владимира Путина в Норильск так и не принес.
02 сентября, 2010 Главная страница
Операция без наркоза
Как реорганизовать компанию, не прерывая ее деятельности
  Август, 2010

Октябрь, 2010  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.