В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


Ксения Собчак переоденет сотрудников "Евросети"
Ксения Собчак, которой принадлежит часть акций "Евросети", приняла участие в разработке нового дресс-кода сотрудников компании. Теперь они переоденутся в новую форму - желтые фирменные рубашки с юбками и брюками сдержанного стиля.
Выжить в офисе проще вместе
Корпоративный дух - это самый младший сотрудник в компании, который стирает носки начальникам отделов и считает директорам дни, оставшиеся до пенсии.
Кросскультурные различия ведения бизнеса
27 мая 2010 года на территории ресторана «Палкинъ» и венской кофейни «Coffeeshop Company» состоится встреча Коллегии Директоров «Кросскультурные различия ведения бизнеса».
Хотели бы Вы работать за границей?
О работе за рубежом мечтают более половины экономически активных россиян, однако значительная часть из них согласна на переезд только при условии, что зарплата на новом месте будет ощутимо выше, чем в России. Такие результаты показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru) среди 1800 респондентов из всех округов РФ.
Как нужно готовить ребенка к ЕГЭ?
Более половины россиян, дети которых оканчивают школу в этом или в следующем году, уверены, что к сдаче ЕГЭ учеников должны готовить в школе. Такие результаты показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru
"Коучинг в организации"
Русская Школа Коучинга «Восток-Запад» и Профессиональная Ассоциация Русскоязычных Коучей (ПАРК), приглашает всех, кто заинтересован в применении коучинга для развития организаций к открытой дискуссии и обмену опытом на конференции
  Апрель, 2010

Июнь, 2010  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.