Главная  Статьи  Календарь  Семинары-тренинги  event  
 
   
 

HR профессионалы

Share

HR профессионалы

Межрегиональный конкурс «Профессионалы HR – 2008»

11 января 2009 года открылась регистрация участников межрегионального конкурса «Профессионалы HR — 2008».
Организатор конкурса — кадровое консалтинговое агентство «КАМА-Центр», несмотря на мировой экономический кризис, смотрит с оптимизмом в будущее, ведь любой кризис — это мощный толчок к дальнейшему развитию. Кризис заставляет обратить внимание на слабые стороны, проанализировать сложившуюся ситуацию и наметить пути стабилизации и развития. И в первую очередь, это – возможность проанализировать эффективность деятельности, провести оптимизацию ресурсов и подняться на более высокий уровень профессионализма.

Цели и задачи конкурса:
• Выявление актуальных проблем в работе с персоналом в условиях экономического кризиса в разных регионах Российской Федерации.
• Обобщение опыта и обмен конструктивными решениями по схожим проблемам.
• Подведение итогов работы 2008 года.
• Раскрытие потенциала специалистов HR-служб и кадровых агентств в решении поставленных задач в сфере управления персоналом на межрегиональном уровне.
• Выявление среди участников профессионалов, квалификация которых позволяет эффективно реализовывать поставленные задачи в кадровом менеджменте.
• Поиск новых стратегий, методов, способов и деловых моделей для решения задач в сфере управления персоналом в условиях экономического кризиса.

Итоги конкурса будут подведены на форуме «Мировой экономический кризис как стимул к развитию сферы HR» 23 марта 2009 года.

Победители в каждой номинации получат дипломы и ценные призы.

Официальная поддержка: Пермская торгово-промышленная палата.

Телефон: +7 342 237-66-70; +7 342 237-65-54

E-mail:

Темы этой статьи
Похожие статьи
«Самая влиятельная бизнес-леди XX века», «Живая легенда», «Женщина века» — этих титулов удостаиваются немногие, но те, кому они принадлежат, поистине великие люди. Одна из них — Мэри Кэй Эш, основательница компании «Мэри Кэй». 12 мая празднуется день рождения этой выдающейся личности.
Марина Левина назначена сегодня членом Совета директоров Microsoft в России, директором по PR и корпоративным коммуникациям, говорится в пресс-релизе компании.
Компания OKI Electric Industry, производитель телекоммуникационного оборудования, объявила о том, что Хидеичи Кавасаки
11 января 2009 года началась регистрация участников межрегионального конкурса «Профессионалы HR – 2008», организатором которого является кадровое консалтинговое агентство «КАМА-Центр» (г. Пермь). Официальную поддержку конкурсу обеспечивает Пермская торгово-промышленная палата, министерство развития торговли и предпринимательства Пермского края при информационной поддержке 59.ru, Superjob, HeadHunter-Урал, Рrm.ru, Рroperm.ru, журнала «Кадровое дело», журнала «Пермский бизнес-журнал» и газеты «Вакансии сегодня».
Роль и статус HR-менеджера в компании: российская практика
Одна из самых серьезных трудностей в работе российских HR-менеджеров – недоверие руководителей компании. По мнению самих специалистов по кадрам, их успех зависит от уровня иерархии, стадии развития бизнеса и распределения зон влияния с другими менеджерами.
 
 
© 2011
Корпоративная культура