Картина из кофе в Парке Горького попала в книгу рекордов

 
Share
Необычный арт-объект был признан самым большим в своем роде

В Москве в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького была представлена самая большая в мире картина из зерен кофе.

Работа над арт-объектом площадью 30 м2 началась еще 14 июня. Вес картины достигает 240 кг. Для ее создания были использованы тысячи кофейных зерен, каждое из которых вручную приклеивалось к поверхности, на которой держится вся картина.

Необычное достижение было зарегистрировано в книге рекордов Гиннесса. Понаблюдать за созданием мирового рекорда мог любой желающий. Неподалеку от рабочей поверхности организаторы создали уютное кафе, с пуфиками и зоной дегустации кофе. В нем же прошла и торжественная церемония фиксации рекорда.

Темы этой статьи
Рубрика
  • Индустрия развлечений
  • индустрия развлечения
Похожие статьи
Event-менеджер - обзоры зарплат
Индустрия развлечений привлекает все больше новых кадров: с осени прошлого года число вакансий в этом разделе увеличилось на 33%. Но с чего начать карьеру в области организации мероприятий? Исследовательский центр рекрутингового портала Superjob.ru расскажет, на кого учились сегодняшние event-менеджеры и с чего начать свой карьерный путь в этой сфере.
 
 
© 2011
Корпоративная культура