Главная  Статьи  Календарь  Семинары-тренинги  event  
 
   
 

Телеком 2013

Share

Телеком 2013

IX ежегодный форум «Телеком 2013» – это зарекомендовавшая себя в профессиональном сообществе площадка для встречи руководителей крупнейших российских операторов связи

 

представителей государственных органов, регуляторов, ведущих вендоров, профессиональных консультантов для обсуждения актуальных вопросов отрасли.
В повестке для обсуждения – первые итоги работы нового Министерства связи и его планы на будущее, какие действия необходимы со стороны органов власти для создания комфортных условий ведения бизнеса, подведение итогов первого года с момента коммерческого запуска LTE, новые инициативы по контролю Интернета, что происходит на стыке телекома и смежных отраслей, а также дальнейшее развитие инициатив по внедрению технологической нейтральности и переносимости номеров.

Как всегда, форум пройдет в формате активного диалога между представителями бизнеса и регуляторами, для того чтобы выработать оптимальные правила игры на ближайшее будущее.

Аудитория конференции
Ведущие игроки российского телекоммуникационного рынка, операторы «Большой тройки» и представители зарубежных телекоммуникационных компаний, представители ФАС, Минкомсвязи, Минэкономразвития, операторы цифрового телевидения, поставщики контента, производители телекоммуникационного оборудования, операторы беспроводного Интернета, инвесторы, аналитики рынка.

Темы этой статьи
Рубрика
  • Коммуникации
  • Корпоративные коммуникации
  • Телеком 2013
Похожие статьи
Избегаете открыто проявлять свою власть? Стараетесь приказывать и требовать через третьих лиц? Тогда больших успехов в бизнесе вам не видать. Почему мы боимся подчинять себе окружающих и что делать, чтобы перебороть «страх управленца», рассказывает Дмитрий Зданович.
Впервые составлен сводный рейтинг в сфере интерактивных коммуникаций
Конкурент TNS раскрыл данные телеизмерений по столице
корпоративная безопасность Лаборатория Касперского
Вирус-шпион MiniDuke атаковал правительственные учреждения в ряде стран Европы; за ним могут стоять члены группы 29А, в состав которой входили и российские хакеры
5 фраз, которые каждый руководитель должен произносить ежедневно
Общение руководителя с подчиненными – важнейшая часть корпоративной культуры, недооценивать влияние которой на продуктивность работы компании и успешность проектов крайне неосмотрительно.
 
 
© 2011
Корпоративная культура