Практика построения HR-бренда

Share

Практика построения HR-бренда

Мастер-класс от HEADHUNTER Практика построения HR-бренда Пошаговая программа 25 августа, Москва, HolidayInnMoscowLesnaya

 

Группа компаний HeadHunter совместно с Группой компаний SLON приглашают Вас посетить Мастер-класс «Практика построения HR-бренда: пошаговая программа».
 
- Дефицит кандидатов с необходимыми навыками и квалификацией
- Сложности с  привлечением и адаптацией талантливых молодых специалистов
- Переход ключевых сотрудников к конкурентам
 
Большинство компаний регулярно сталкиваются с этими проблемами и задействуют значительные ресурсы для их решения. Насколько эффективно? Кто побеждает в войне за таланты?
 
Сегодня стратегическим оружием и важнейшим конкурентным преимуществом компании становится сильный HR-бренд.
 
HR-бренд это образ компании как хорошего места работы в глазах всех заинтересованных лиц (нынешние и бывшие сотрудники, кандидаты, клиенты, акционеры и другие).
Сильный HR-бренд позволяет эффективнее привлекать, мотивировать и удерживать лучших профессионалов.
 

В рамках мастер-класса будет представлена Пошаговая стратегия построения и продвижения HR-бренда, проиллюстрированная примерами из практики ведущих международных и российских компаний. В рамках Мастер-класса у Вас будет уникальная возможность разобрать Ваш личный рабочий кейс, найти ответы на Ваши вопросы по созданию и продвижению HR-бренда Вашей компании. Во время практической сессии все участники будут включены в работу с кейсами по каждому этапу работы над HR-брендом.

 

Официальный сайт Мастер-класса: www.makehrbrand.ru
По вопросам регистрациии сотрудничества: +7 (495) 663 7213; +7 (916) 471 8620,
E-mail:
Темы этой статьи
 
 
 
© 2011
Корпоративная культура
 
 
 
Работает на Cornerstone