«МедиаПартнер» сообщает о победе

Share

«МедиаПартнер» сообщает о победе

Коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер» сообщает о победе в тендере на pr-сопровождение деятельности уральского представительства Финансовой корпорации «ОТКРЫТИЕ».
Финансовая корпорация «ОТКРЫТИЕ» - один из ведущих российских инвестиционных банков. Работая на фондовом рынке с 1995 года, выступая в роли брокера, управляющего активами, финансового консультанта или инвестиционного банка, компания стала надежным партнером множества российских и зарубежных, частных и институциональных инвесторов.
 
Офисы ФК «ОТКРЫТИЕ» расположены в тринадцати крупнейших городах России.   В октябре 2008 года состоялось открытие представительства компании в Екатеринбурге. В рамках pr-сопровождения финансовой корпорации ГК «МедиаПартнер» осуществила полный комплекс работ по взаимодействию со СМИ, а также организовала vip-прием.
Пресс-конференция, посвященная началу работы уральского представительства Финансовой корпорации, успешно прошла в непринужденной обстановке «Гранд Авеню Отель». На мероприятие собрались представители ведущих деловых и общественно-политических СМИ. Топ-менеджеры ФК «ОТКРЫТИЕ» представили полную информацию о деятельности корпорации, рассказали об основных направлениях развития компании, продуктах и услугах для частных и корпоративных клиентов, раскрыли планы и перспективы бизнеса в регионе, поведали о стратегии брокеров в условиях финансового кризиса.
«Чтобы получить максимальный отклик в СМИ, в программу пресс-конференции мы включили обсуждение актуальных вопросов развития фондового рынка в период финансового кризиса», - говорит Наталья Уварова, руководитель pr-отдела ГК «МедиаПартнер». – Результат не заставил себя ждать: «акулы пера» проявили живейший интерес к приходу нового игрока. В результате мы получили отклик ведущих экономических изданий региона. А это значит, что наша идея по привлечению внимания СМИ к ФК «ОТКРЫТИЕ» была эффективна».
В тот же день ГК «МедиаПартнер» пригласила vip-персон уральской столицы в фешенебельный ресторан: в изысканной атмосфере именитые гости – бизнесмены и представители государственных структур – насладились кулинарными шедеврами и пообщались с руководством ФК «ОТКРЫТИЕ». 
По материалам
www.mediapartner.biz
Темы этой статьи
Рубрика
  • Новости компании
 
 
© 2011
Корпоративная культура
 
 
 
Работает на Cornerstone