«Хайтед» - лучшая компания-работодатель

 
Share
Компания «Хайтед» стала лауреатом в номинации «Лучшая компания-работодатель».

 

Компания «Хайтед» стала лауреатом в номинации «Лучшая компания-работодатель».

Премия организована издательским домом «Управление персоналом» в 2005 году. На регулярной основе более 300 консультантов ведущих кадровых агентств Москвы выявляют лидеров российского бизнеса, учитывая как репутацию и деловой имидж компании, так и уровень социальной ориентированности. Премия «Капитаны Российского Бизнеса» присуждается в нескольких номинациях за лидерство в бизнесе, позитивный имидж и соблюдение деловой этики.

Корпоративные номинации: «Лучшая компания-работодатель», «Лучшая инновационная компания», «Лучшая компания-меценат», «Лучший проект года», «Лучшая корпоративная культура». Персональные номинации: «Лучший генеральный директор», «Лучший HR-директор», «Лучший PR-директор».

Компания «Хайтед» является ведущим российским поставщиком решений в области автономного и резервного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного обеспечения на территории России, Украины и Казахстана.

Более 12 лет успешной работы на рынке малой энергетики подтвердили правильность одного из ключевых стратегических принципов руководства компании – ставка на квалифицированный и заинтересованный в работе персонал.

«Компания «Хайтед» – честный, надежный и профессиональный партнер. При приеме на работу и формировании кадрового резерва мы отдаем предпочтение профессионалам, у которых есть стремление и способности к развитию, мотивированным на самореализацию и разделяющим принципы и ценности компании, - говорит Наталья Кошелева, Директор по персоналу компании «Хайтед». - Преимущественное право на изменение статуса и карьерный рост имеют сотрудники компании. Я могу с гордостью сказать, что главный ресурс «Хайтеда» – это люди. Мы ценим каждого сотрудника и готовы помогать ему развиваться!»

«Более половины наших сотрудников – инженерно-технический персонал. Все инженеры и техники при приеме на работу проходят стажировку в Учебном центре «Хайтед». Каждый инженер проходит ежегодную аттестацию на подтверждение квалификации. Уровень и качество теоретических знаний и практических навыков инженеров подтверждается официальными сертификатами FG Wilson и Perkins – ведь наш Учебный центр авторизован этими промышленными гигантами.

Читают лекции и проводят практические занятия в центре высококвалифицированные инженеры-практики с большим стажем преподавательской деятельности. Сами преподаватели регулярно проходят повышение квалификации и аттестацию в учебных центрах Perkins и FG Wilson в Великобритании. Наши тренеры входят в 20-ку лучших тренеров региональных учебных центров Perkins в мире» - рассказывает Наталья Кошелева.

«Хайтед» - это команда единомышленников, которые любят свое дело и стараются делать его лучше других. Мы уверены, что успешное развитие компании невозможно без профессионального развития каждого из ее сотрудников.

 
 
© 2011
Корпоративная культура