В разделе:

Ваше мнение
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

До завершения XI Конкурса годовых отчетов остается ровно неделя

24 сентября, 2008 Главная страница
До завершения XI Конкурса годовых отчетов остается ровно неделя
1 октября 2008 года, согласно Положению об организации XI Ежегодного Конкурса годовых отчетов, ОАО "Фондовая биржа РТС" прекращает прием заявок на участие в Конкурсе.
XI Ежегодный конкурс годовых отчетов стартовал 1 августа. На данный момент в нем уже приняли участие около 100 предприятий ведущих для экономики России отраслей: нефтегазовой, энергетической, машиностроительной. В этом году резко выросло число компаний, представляющих банковский, телекоммуникационный, потребительский и строительный секторы российского бизнеса.
Отчеты за 2007 год, присланные на Конкурс, приятно удивляют новизной, неординарностью подхода к их составлению и качеством раскрытия информации. Уже сейчас можно констатировать, что перед конкурсной комиссией будет стоять по-настоящему нелегкий выбор. Пользователи сети интернет могут в режиме он-лайн ознакомиться с работами всех участников на официальном сайте Конкурса  и поставить собственную оценку каждому из отчетов.

Награждение победителей XI Конкурса годовых отчетов состоится 13 ноября 2008 года в торжественной обстановке, после рассмотрения всех присланных материалов по раскрытию информации компетентным жюри, в которое войдут профессиональные участники рынка ценных бумаг, представители органов государственной власти и профессиональных бизнес-сообществ. 
Мы приглашаем все российские предприятия и компании, которые подготовили годовые отчеты за 2007 год, принять участие в нашем Конкурсе и получить профессиональную оценку качества вашего годового отчета. Надеемся, что участие в Конкурсе поможет эмитентам в будущем более эффективно выстраивать отношения с потенциальными инвесторами и повысить внутреннюю корпоративную культуру.
По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в Департамент листинга Фондовой биржи РТС:
Литовченко Светлана тел.: (495) 705-9031, доб. 14070
Рябова Анна тел.: (495) 705-9031, доб. 14074
E-mail:


23 сентября, 2008
24 сентября, 2008
Круглый стол «Справедливый тендер»: мнение представителей event-агентств
© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.