ГлавнаяФилософияОбсудить темыПроектыОб издании

Мнение


28 сентября, 2010 Главная страница
Минэкономразвития и аппарат северокавказского полпреда Хлопонина осуществили давнюю мечту Рамзана Кадырова и других лидеров кавказских республик. Государство окончательно решилось на строительство в регионе сети горнолыжных курортов. Общая стоимость проекта по объему инвестиций вдвое превышает стоимость олимпийской стройки в Сочи - 15 миллиардов долларов против 6,8. Ранее глава Чечни Кадыров не раз объявлял, о желании сделать кавказский горы «новой Швейцарией»: «У нас великолепный климат, прекрасные ландшафты». Ранее планы о «кавказской Швейцарии» критиковались даже иностранными журналистами, замечавшими, что пользоваться горнолыжными трассами смогут в обозримом будущем только боевики. И те, кто будет гоняться за боевиками.
27 сентября, 2010 Главная страница
Социологический опрос: «Назовите три основные проблемы Вашего города, которые беспокоят Вас больше всего?»
20 сентября, 2010 Главная страница
Всего несколько лет назад Британия была едва ли не основным оппонентом Кремля на международной арене. Со стороны экс-президента Владимира Путина мы слышали острые выпады и горькие упреки. Внутренний круг Путина привык обвинять Британию во вмешательстве во внутренние дела России; такие институты как Британский совет столкнулись с непреодолимыми препятствиями в России.
13 сентября, 2010 Главная страница
Олег Дерипаска потребовал от руководства «Норникеля» прекратить финансирование спортивных и социальных проектов. Под угрозой может оказаться, в частности, спонсорский контракт со сборной России по футболу
02 сентября, 2010 Главная страница
Как реорганизовать компанию, не прерывая ее деятельности
  Август, 2010

Октябрь, 2010  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.