Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Мнение


28 августа, 2009 Главная страница
«Корпоративная культура – это один из мифов современности»
Тимбилдинг – это не панацея. Директор по кадровой политике МТС Сергей Шаров уверен, что наиболее эффективная мера по сплочению коллектива – совместная работа. В интервью E?xecutive он рассказал, на чем основывается работа с персоналом в МТС, как функционирует и почему способствует развитию бизнеса корпоративная культура компании.
24 августа, 2009 Главная страница
Дресс-код по-российски
Дресс-код по-российски: А медицинский халат считается?
21 августа, 2009 Главная страница
Как составить протекцию своему знакомому
Ваш друг никак не может найти работу, а в вашей компании как раз появилась подходящая вакансия. Вы можете сделать так, чтобы именно он получил это место.
20 августа, 2009 Главная страница
Плей-офф в отдельно взятом офисе
Стоит ли поддерживать конкуренцию за рабочие места в коллективе?
19 августа, 2009 Главная страница
«Берлога и спячка — не для вас!»
Томас Гэд: «Берлога и спячка — не для вас!» Сегодня самый большой риск — это пассивность. Знаменитый бренд-гуру убеждён: время стагнации, когда мир сбрасывает скорость, удобно для энергичных размышлений над организацией бизнеса и системы управления, о том, как сделать их максимально эффективными и отточенными, подготовить к моменту, когда начнётся подъём.
17 августа, 2009 Главная страница
В неизбежности девальвации убеждена треть россиян
Разговоры о девальвации, которая якобы обрушится на страну осенью, ведутся всё чаще, однако россияне не имеют на этот счёт однозначного мнения: 34% из них считает девальвацию неизбежной, а 38%, напротив, уверены, что рубль «выкарабкается» за счёт цен на нефть. Такие результаты были получены Исследовательским центром рекрутингового портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru), который опросил 1800 экономически активных россиян из всех округов страны.
04 августа, 2009 Главная страница
Не обманешь – не продашь
Каждый из нас, будучи потребителем разнообразных товаров и услуг, хотя бы раз в жизни был обманут или недостаточно информирован лицами, предлагающими продукцию или услуги. Исследовательский центр портала SuperJob.ru (http://www.superjob.ru) решил выяснить, представителей каких профессий, по мнению россиян, особенно часто приходится уличать во лжи.
  Июль, 2009

Сентябрь, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.