Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Лица


24 марта, 2009 Мнение
цитата
Частью корпоративной культуры ОАО «РЖД», Горьковской дороги является история Компании, дороги и каждого предприятия.
06 марта, 2009 Лица
Кириенко освобожден от должности
Председатель правительства России Виктор Зубков освободил Сергея Кириенко от должности руководителя Федерального агентства по атомной энергии (Росатома). Как говорится в сообщении пресс-службы правительства, Кириенко освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.
05 марта, 2009 Лица
Глава Mitsubishi Corporation обращает мало внимания на традиции и условности. В стране, где развита культура молчаливого слушания, он ярко и оживленно говорит, не стесняется своего корявого английского и серьезно относится к словам молодых менеджеров. От такого демократизма Mitsubishi только выигрывает Джонатан Соубл
05 марта, 2009 Лица
Прошло чуть больше ста дней с момента создания партии «Правое дело». Накопленный за это время опыт организационной работы, публичных дискуссий и участия в выборах позволяет сделать ряд выводов и о самой партии, и о целесообразной позиции Правого Дела по актуальным вопросам экономической и политической ситуации в стране:
05 марта, 2009 Лица
Сопредседатель партии «ПРАВОЕ ДЕЛО» Борис Титов выступил на учредительном собрании Московского отделения партии «ПРАВОЕ ДЕЛО». Он только что вернулся с Красноярского экономического форума.
05 марта, 2009 Лица
Андрей Нечаев в эфире радиостанции ""Эхо Москвы"
М.КОРОЛЕВА: 23 часа 7 минут в Москве. Всем еще раз добрый вечер. Марина Королева в студии. Наш гость, как всегда по четвергам, это Андрей Нечаев, министр экономики в 1992-1993 годах, президент банка «Российская Финансовая Корпорация». Андрей, добрый вечер.
02 марта, 2009 Лица
Лучший менеджер столицы
Генеральный директор «ЭКОНИКИ» признана одним из лучших менеджеров столицы
  Февраль, 2009

Апрель, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.