Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Лица


27 января, 2009 Лица
HR-Consult мошенник
НА ФОНЕ ВОЛНЫ СОКРАЩЕНИЙ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ЛИПОВОМ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ЛЮДЕЙ
27 января, 2009 Лица
Олимпийский кузнец даст мастер-класс для белорусских бизнесменов
Всем своим золотом Америка во многом обязана лишь одному человеку. Это не золотоискатель, не геолог, и не нобелевский лауреат по алхимии. Он даже не американец. Но всякий раз, когда речь заходит о рекордном количестве золотых медалей, попадающих в копилку сборной США на очередных Олимпийских играх, эксперты в один голос заявляют, что немалая заслуга в этом принадлежит именно этому светловолосому скандинаву с обаятельной улыбкой.
27 января, 2009 Лица
Управление знаниями. Насколько это нужно бизнесу?
Насколько это нужно бизнесу? Гость:СЕРГЕЙ ЛЬВОВ – генеральный директор «Axes Management»
27 января, 2009 Лица
Питер Капелли "Оценка личности "
Практика применения тестов для определения личностных характеристик в оценке качества соискателей и сотрудников то получает все большее распространение, то начинает терять популярность. В последнее время интерес к этой сфере вновь растет. Однако на то, что интерес к ней раньше снижался, были свои причины.
22 января, 2009 Лица
Что нас ждет
Доллар продолжает укрепляться против евро, иены и франка вопреки неблагоприятной экономической статистики. Кажется, что рынки уже очерствели душою, попривыкли к отрицательным цифрам, снижениям, ухудшениям и падениям ниже прогнозов. Объем производственных заказов в США за ноябрь упал на 4.6%.
20 января, 2009 Лица
Пэм Джонс (Pam Jones) – автор карманного справочника Управление эффективностью работы (Performance management)
20 января, 2009 Лица
М-р Уэлч родился в городе Салем, штат Массачусетс. Степень бакалавра он получил в Университете Массачусетса, а степень магистра и доктора наук в области химической технологии - в университете Иллинойса.
20 января, 2009 Лица
Несмотря на справедливое утверждение о том, что деньги, потраченные на HR, ведут к повышению финансовой эффективности, этот вопрос до сих пор волнует головы руководителей. И, так как для убеждения заинтересованных лиц у них нет результатов оценки эффективности работы HR-подразделения, HR продолжает проигрывать в этой битве за ресурсы.
Февраль, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.