Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Пэм Джонс (Pam Jones)

20 января, 2009 Лица
Пэм Джонс (Pam Jones)

Пэм Джонс (Pam Jones) – автор карманного справочника Управление эффективностью работы (Performance management) - является директором Performance Through People Programme в Ashridge Management College. Кроме того, она в течение трех лет работала в различных компаниях, например, HSBC, а после этого работала в Австралии, сотрудничая с бизнес-школой Monash Mt Eliza. Перу Пэм Джонс принадлежит книга «Delivering Exceptional Performance» (FT Pitman 1996), а сама автор является членом редакторской группы  Crouner Publications. Пэм интересуют методы, которые способствуют успеху отдельных людей, команд и организаций. Работая в Эшридже и в собственной фирме, Пэм сотрудничает с множеством организаций, помогая им с помощью обучения, консультирования и индивидуального коучинга повышать общую эффективность работы и развиваться.


  Управление эффективностью работы
Автор: Пэм Джонс
Год: 2004
Обложка: обложка
ISBN: 5-98293-057-1

  Это первая книга на русском языке, раскрывающая суть «управления эффективностью работы» (performance management).  Управление эффективностью дает людям понять: что от них ожидается; за что они будут вознаграждены; как они должны достигать результатов; к каким результатам стремится организация в целом; какова их роль в достижении общих целей.

Пэм Джонс рассматривает инструментарий менеджера, позволяющий работникам, командам и организации в целом достичь высокой эффективности работы:

  • Обзоры эффективности работы
  • Стиль лидерства
  • Измерение эффективности работы
  • Высокоэффективная командная работа
  • Коучинг
  • Наделение полномочиями
  • Делегирование



20 января, 2009
22 января, 2009
Что нас ждет
© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.