В разделе:

Пришлите новость о вашей компании
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Новости компании


31 марта, 2009 Главная страница
Банкиры и журналисты внесли вклад в здоровье
Свою лепту в пропаганду здорового образа жизни внесли тюменские журналисты совместно с сотрудниками Западно-Сибирского банка Сбербанка России.
31 марта, 2009 Главная страница
Маяки «Дружбы»
В рамках программы развития и оценки персонала в торговой компании «Дружба» традиционно проводится конкурс «Лучший по профессии».
“Балтика” покраснела
Агентство “Асгард” завершило работы по редизайну корпоративного стиля бизнес-центра “Балтика”, расположенного в акватории торгового порта Санкт-Петебурга.
25 марта, 2009 Главная страница
ИКЕА и семейные торговые центры МЕГА по всей России поддержат международную инициативу
28 марта магазины ИКЕА и семейные торговые центры МЕГА по всей России поддержат международную инициативу Всемирного фонда дикой природы (WWF) и примут участие в акции "Час Земли".
24 марта, 2009 Новости компании
Безопасность "Северстали"
В 2008 году на мероприятия в области охраны труда и промышленной безопасности дивизион "Северсталь Ресурс" и ЧерМК, входящий в дивизион "Северсталь Российская Сталь", потратили 1088,1 млн. руб. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
24 марта, 2009 Главная страница
Россия: крупнейшее ИБ-слияние сорвалось
Объединение компаний «Информзащита» и ОКБ САПР не состоялось. Первые утверждают, что виной тому различия в корпоративных культурах, вторые ссылаются на сложившиеся экономические условия.
17 марта, 2009 Новости компании
Гендиректор ОАО «Газпромнефть-ННГ» смотрит в будущее компании с уверенностью
текущем году ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» планирует добыть 19 млн тонн нефти. Снизить темпы падения добычи нефти в 2009 году планируется за счет прироста запасов на разрабатываемых месторождениях.
11 марта, 2009 Главная страница
ЛАНИТ открывает портал о карьере
год своего 20-летия ЛАНИТ открывает новый портал job.lanit.ru, чтобы познакомить всех желающих с основными принципами своей корпоративной культуры, рассказать о том, как компания заботится о профессиональном росте и планировании карьеры сотрудников, о наиболее интересных событиях в жизни лидера отечественного ИТ-рынка и об актуальных вакансиях.
11 марта, 2009 Главная страница
Работники Концерна «Энергоатом» приняли участие в V Зимней спартакиаде
35 спортсменов ОАО «Концерн Энергоатом», в том числе семеро работников Белоярской АЭС, приняли участие в V Зимней спартакиаде работников атомной энергетики и промышленности «Атомиада-2009», проходившей 6-9 марта в г. Лесном Свердловской области.
07 марта, 2009 Новости компании
Standard Bank Group покупает треть "Тройки Диалог"
"Тройка Диалог" распространила сообщение о том, что вступает в стратегический альянс с южноафриканской Standard Bank Group. "Тройка Диалог" проведет допэмиссию на 33% своего капитала, и Standard Bank Group станет собственником этой доли, пишет "Коммерсант".
05 марта, 2009 Новости компании
«АвтоВАЗ» уволит более 3 тыс. работников
Как сообщает Газета.ру, три тысячи 200 работников «АвтоВАЗа» планируется уволить. Об этом заявила сегодня министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова, выступая на пленарном заседании в Совете Федерации.
05 марта, 2009 Новости компании
Перспективные технологии Microsoft
На прошедшем в конце февраля в Редмонде (США) форуме Microsoft Research TechFest '2009 корпорация Microsoft представила последние разработки своего исследовательского подразделения. Участники могли познакомиться с почти сорока новыми технологиями, некоторые из которых, вполне вероятно, будут реализованы в виде конкретных решений уже в недалеком компьютерном будущем.
03 марта, 2009 Главная страница
Как показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SupеrJob.ru, некогда самая популярная среди российских интернет-пользователей социальная сеть «Одноклассники» теряет свои позиции – теперь россияне предпочитают находиться «В контакте».
02 марта, 2009 Главная страница
Работники «Куда.ru» в отчаянии
25 февраля в отдел новостей «БАНКО» поступило письмо от одной из сотрудниц «Куда.ru» с заголовком «Нет сил уже ждать», - сообщает Tourdom.ru.
  Февраль, 2009

Апрель, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.