В разделе:

Пришлите новость о вашей компании
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Новости компании


29 января, 2009 Главная страница
"КиН" будет пропагандировать умеренное употребление
В начале 2009 года Группа Компаний "КиН" объявила о старте социального проекта "Знай меру!", который представляет коньяк "КиНовский". Проект посвящен пропаганде ответственного употребления алкоголя среди молодежной аудитории. В рамках проекта компания запустила развлекательно-образовательный сайт www.znaymeru.ru. Центральной частью сайта стала первая в России интерактивная обучающая видео-школа, в которой все желающие могут познакомиться с историей происхождения коньяка, секретами производства, правилами дегустации и мерой пития.
28 января, 2009 Новости компании
PR и корпоративная религия
Продвижение компании – первоочередная обязанность пиарщиков. Для того чтоб удержаться на информационном плаву, компания должна тратить колоссальные средства на всевозможную рекламу, которая, в принципе, не относится к реальной PR-деятельности.
27 января, 2009 Главная страница
Microsoft сокращает 5 тысяч рабочих мест
Корпорация Microsoft в течение ближайших полутора лет сократит пять тысяч рабочих мест — более 5% своего штата.
23 января, 2009 Новости компании
"Огонек" погас
Выпуск журнала приостановлен
23 января, 2009 Новости компании
Кинокомпания Warner Bros. сокращает штат на 10 процентов
Кинокомпания Warner Bros. в ближайшие несколько недель сократит штатное расписание на 10 процентов. Об этом 21 января сообщает AFP.
23 января, 2009 Новости компании
Жертвам кризиса помогут психиатры
Центр психиатрии имени Сербского открыл горячую линию психологической помощи, на которую могут позвонить все, кто чувствует душевный дискомфорт от финансового кризиса. Об этом пишет «Коммерсант».
22 января, 2009 Новости компании
Лучший работодатель - это Банк "Хоум Кредит"
Банк "Хоум Кредит" признан лучшим работодателем в результате опроса соискателей в рамках премии "HR-БРЕНД 2008". В голосовании, проводившемся с 1 по 15 декабря 2008 года, приняло участие более 17 тыс. человек. В течение двух недель любой желающий мог проголосовать за любую из 80 компаний-участниц премии, и выразить свое желание работать в той или иной структуре.
16 января, 2009 Новости компании
Сотрудники Toyota пытаются поднять продажи, покупая авто производства компании
Менеджеры лидера японского автопрома компании Toyota Motor Corp. покупают в магазинах новые автомобили, произведенные на заводах своего предприятия. Эта акция стала добровольным усилием, направленным на увеличение продаж и поддержку брэнда Toyota. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальное заявление со стороны компании.
16 января, 2009 Главная страница
В 'ГАЗПРОМ НЕФТИ' СОЗДАЕТСЯ ЕДИНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОФСОЮЗ
Москва. На Коммуникационной сессии ОАО «Газпром нефть» по итогам работы компании в 2008 году и планах на 2009 год было принято решение о создании единой межрегиональной профсоюзной организации холдинга, которая войдет в структуру Нефтегазстройпрофсоюза России.
16 января, 2009 Главная страница
Без прошлого у нас нет будущего
В Москве прошла конференция, на которой обсуждались вопросы сохранения и пропаганды историко-культурного наследия ОАО „РЖД“.
14 января, 2009 Главная страница
«Норильский никель» назвал победителей конкурса «Лидер года-2008»
В компании «Норильский никель» завершился конкурс «Лидер года -2008», проводимый в рамках корпоративного проекта движения молодых специалистов «Лидер».
13 января, 2009 Главная страница
Toyota возглавит внук основателя компании
Правление японского автопроизводителя Toyota решило сменить действующего президента компании Кацуаки Ватанабэ. Его преемником станет внук основателя компании - 52-летний Акио Тойода. Некоторые эксперты считают, что в кризисное время семейный контроль не лучшее решение для компании.
13 января, 2009 Главная страница
Хорошая наследственность
ОАО «РЖД» реализует проект по поддержке железнодорожных династий
11 января, 2009 Главная страница
Как платят в элитных отелях
Корреспондент газеты Сегодня попробовала поработать в пятизвездном отеле. История о том, как это было.
11 января, 2009 Главная страница
Детская театральная студия «Эконики» победила в специальной номинации премии People Investor
В ходе торжественной церемонии вручения премии «People Investor 2008: компании, инвестирующие в людей» проект корпорации «Эконика» -Детская театральная студия – получил награду в специальной номинации «Фактор эффективности».
07 января, 2009 Главная страница
Рынок деловой прессы
Деловая пресса в эпоху кризиса. Месяц второй Служба аналитики «Делового квартала» подвела итоги ноября и 11 месяцев 2008 года рынков деловой прессы 9 городов Сети: Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Красноярска, Челябинска, Казани и Перми. Анализ проводился на основе данных отдела мониторинга ИД «АБАК-ПРЕСС». Методика ИД схожа с методикой TNS Media Intelligence: на основании действующих прайс-листов суммируется вся реклама в каждом из изданий.
Февраль, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.