В разделе:

Пришлите новость о вашей компании
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

И снова в театр!

18 декабря, 2008 Главная страница
И снова в театр!
8 и 19 ноября состоялись корпоративные выходы студентов, преподавателей и сотрудников нашего университета в Областной Драматический театр, где прошли два спектакля.
Корпоративная культура – это то, что отличает учебное заведение от всех остальных, делает его уникальным: флаг вуза, герб, гимн, корпоративные цвета, а главное – традиции, которые уже сложились или только формируются. Одной из многочисленных и добрых традиций нашего вуза являются выходы студентов, преподавателей и сотрудников в Областной Драматический театр.
Так, 8 ноября прошел спектакль, поставленный Ж. Пономаревой "Портрет Дориана Грея". Спектакль – инсценировка знаменитого романа английского писателя конца XIX века Оскара Уайльда. Это история о молодом и непорочном юноше, который, позавидовав красоте собственного портрета, пожелал навсегда оставаться молодым. Главный герой делает ошибку за ошибкой, а «печать греха» остается только на портрете… Яркие и необычные декорации, тщательно подобранное музыкальное оформление, удачное световое оформление и, главное, прекрасная игра актеров не оставили равнодушными ни одного зрителя.
19 ноября состоялся спектакль В. Гуркина «Саня, Ваня, с ними Римас» в постановке народного артиста РФ Николая Березина. Действие происходит в 40-е годы прошлого столетия в обычной русской деревенской семье. Люди живут с надеждой, что война скоро закончится… Женщины со страхом думают о том, как вырастить своих детей, ждут возвращения мужей с фронта. Муж одной из героинь Александры Иван возвращается через несколько лет после войны. Он не знает о том, как сложилась судьба его родственников, не знает, простит ли его жена за столь долгое отсутствие….
Следует отметить, что это не первые корпоративные выходы в драматический театр. Ранее студенты и сотрудники университета посетили премьеру спектакля «Портрет Дориана Грея», спектакли «Биндюжник и король», «Мертвые души» и многие другие.
фотоматериал предоставлен
Областным драматическим театром

   

Анна Шеменева
пресс-служба ЗабГГПУ



15 декабря, 2008
18 декабря, 2008
Опыт компаний: Как отметить Новый год
© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.