В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


РУБЛЕВКА ОТДЫХАЕТ
MIRAX GROUP и Astra Montenegro устроили в Черногории крупнейший музыкальный фестиваль сезона
Ах, вот ты какой, системный администратор!
Системный администратор в офисе – это, как правило, «особая птица», удостаивающаяся от коллег таких эпитетов, как «неразговорчивый», «вечно занятой» и т. д.
На работу в одну из крупнейших российских компаний поступил молодой специалист. Вскоре он понял, что в этой бюрократизированной организации карьеру делают крайне медленно.
Не секрет, что большая часть провалов при внедрении изменений, инноваций, слияниях и поглощениях, ребрендинге связана именно с человеческим фактором.
Любая маркетинговая стратегия компании строится из вполне стандартного набора инструментов: массовая реклама в СМИ, участие и организация мероприятий, спонсортсво, PR поддержка и т.д.
Деньги перед увольнением
Задолженность по зарплате сократилась в июне на 18% до 7,2 млрд рублей. В основном не получают деньги за свой труд в обрабатывающей промышленности.
Россияне разочаровались в собственном бизнесе
Около 55 процентов россиян заявили, что никогда не хотели и сейчас не хотят открывать бизнес. Об этом говорится в официальном пресс-релизе ВЦИОМ. Еще год назад подобной точки зрения придерживались всего 44 процента опрошенных.
Как лгут в резюме
Конкуренция на рынке труда обострилась. Чтобы пробиться на собеседование соискатели готовы на любые подвиги. Если героического бэкграунда не хватает - спасает фантазия.
Кому кризис в радость?
Многие еще хорошо помнят финансовый крах 1998 года, когда рушились банки, когда люди теряли свои сбережения и вынуждены были занимать деньги у родственников и друзей или относить вещи в ломбард.
Летний корпоратив для своих сотрудников организует каждая третья российская компания
Летние корпоративные выезды на природу организуются в трети отечественных компаний, – показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди 500 представителей российских предприятий и организаций по заказу газеты «Ведомости».
Огонь, который не боится воды
Работники компании «Газпром трансгаз Томск» - сплоченная команда не только в труде, но и в спорте
Nomura наступает на Европу
S&P обращает его внимание на контроль за рисками Финансовый холдинг Nomura из Японии намерен воспользоваться глобальным кризисом, для того чтобы продвинуться в европейском бизнесе с корпоративными клиентами — этот инвестиционный банк расширяет свою международную деятельность, стремясь войти в группу лидеров отрасли.
Более трети соискателей относится к тестовым заданиям с подозрением
Отношение россиян к тестовым заданиям, которые некоторые работодатели предлагают соискателям ещё до собеседования, неоднозначное, – показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди 1800 респондентов из семи округов РФ.
  Июнь, 2009

Август, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.