В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


Зарплату не задерживать!
По сравнению с мартом текущего года задерживать зарплату в российских предприятиях и организациях стали несколько реже, – показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди работающих россиян.
«Псковский губернатор не будет считаться с корпоративными интересами региональной элиты»
На заседании областной администрации Андрей Турчак представил новую структуру органов исполнительной власти региона. По мнению политолога Льва Шлосберга, глава региона создал новую конфигурацию власти, доверив принятие ключевых решений «варягам».
"У него в собственности вся республика"
Степашин о доходах Кадырова: "У него в собственности вся республика"
Откат системы
Менеджеры во всем мире ждут волны корпоративных мошенничеств
Кризис с буквы "З"
Два новых ролика сериала "Кризис-Шмизис"
"РАСО-Вятка": в новых условиях корпоративные СМИ становятся всё более информативными
Традиционный межрегиональный фестиваль корпоративных периодических изданий "КорпоРайт-2009", завершившийся 22 мая в г. Кирове, выявил основные изменения роли корпоративных СМИ в современных условиях.
Иллюзорные прибыли от интернет-сенсации
На сегодняшний день ютубовскую запись выступления простой шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл, в одночасье ставшей знаменитостью, просмотрело уже порядка 220 миллионов человек, но до сих пор неясно принесет ли ее стремительный успех прибыль продюсерам и дистрибьюторам программы.
«Дни PR в Москве»
25-26 мая 2009 года Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) в партнерстве с Российской Ассоциацией компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС) проводит XIII Международную конференцию «Дни PR в Москве»
Золотоносная соковыжималка
Отсутствие дверей и барьеров в общении с начальством. Зарплата аудиторов и консультантов стартует с тысячи долларов и привязана к корзине валют. Упоминание этой компании в резюме способствует получению высоких доходов в будущем. Цена благ - регулярная сверхурочная работа, бизнес-поездки и отсутствие права на ошибку. Таково корпоративное досье компании Ernst & Young.
Менеджер по персоналу
Исследовательский центр портала SuperJob.ru в мае 2009 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Менеджер по персоналу» в 9 городах России.
Кризис дал вторую жизнь секонд-хендам
Как показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru, большинство россиян не жалует секонд-хенды, однако за прошедший год число клиентов этих магазинов всё же выросло.
Женщины тратят на поиск работы больше времени
«Поиск работы – тоже работа», – этот тезис знаком каждому соискателю. Сколько же времени россияне посвящают этому интересному, но, увы, неоплачиваемому виду деятельности?
Начать свой бизнес хотели бы 43% безработных россиян.Как показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru, 43% россиян, не имеющих в данный момент постоянной работы, всерьёз задумываются о том, чтобы открыть своё дело.
Фрагмент из книги "Ясная стратегия бизнеса" Издательство: Вершина, 2009 г.
Пиарщики Федерации профсоюзов готовятся к революции.
Пиарщики Федерации профсоюзов готовятся к революции. Детали обсуждаются на одной из баз в Екатеринбурге. На Урал срочно летит Шмаков
Выставка «Образование и карьера» открывается в Сургуте
Сургут. 14 мая. Югра-Информ - Городская выставка «Образование и карьера - 2009» откроется сегодня, 14 мая, в Сургуте.
Чаепития и перекуры повышают производительность труда в офисах
Сотрудники ИТ-компаний, которые много общаются между собой в неформальной обстановке, и именно вживую, производительнее служащих, полагающихся в своём взаимодействии с коллегами лишь на телефоны, электронную почту, Facebook и так далее, или вовсе замкнутых.
Наследство корпорации
Музеи, организованные при компаниях с большой историей, часто находятся в более выигрышном положении, чем государственные.
Скованные одной целью
"Спасибо, но лучше деньгами" - так отвечали в приснопамятные времена передовики советского производства, получая грамоты и ценные подарки. Сегодня у большинства работодателей денег нет, но есть желание добиться от сотрудников ударного труда.
Радио навсегда!
Радио навсегда! Россияне уверены, что слушать радио будут и через 100 лет
Экономист
Исследовательский центр портала SuperJob.ru в мае 2009 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Экономист» в 9 городах России.
Возродить традиции нравственного воспитания
В зале заседаний ученого совета Самарского государственного университета состоялся круглый стол, организованный членами двух комиссий Общественной палаты Самарской области – комиссии по вопросам образования и науки и комиссии по вопросам культуры, молодежной политики,
  Апрель, 2009

Июнь, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.