В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Главная страница


30 апреля, 2009 Главная страница
Акцию «Георгиевская ленточка» одобряет 94% россиян
Подавляющее большинство россиян одобряет проведение некоммерческой и неполитической акции «Георгиевская ленточка», – показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru 24-27 апреля 2009 года.
30 апреля, 2009 Главная страница
Первое мая ассоциируется у россиян с весной, демонстрацией и шашлыками
Весна, демонстрация, отдых – именно такие ассоциации рождаются у большинства россиян при упоминании о первом мая. Такие результаты показал открытый опрос, организованный Исследовательским центром портала SuperJob.ru 28 апреля 2009 года.
28 апреля, 2009 Главная страница
Бесценные ориентиры
Без знания системы ценностей сотрудника работодатель может попасть впросак: поставить под удар отдельный проект и даже компанию.
28 апреля, 2009 Главная страница
Корпорация чиновников
Какие удивительные побочные эффекты имеет кризис. Во всём западном мире общество трясёт финансистов, отбирая у них бонусы и выходные пособия, упрекая их в безответственности и требуя их наказания.
27 апреля, 2009 Главная страница
Джон Хауэтт: "Нам нельзя расслабляться…"
Президент Toyota F1 Джон Хауэтт призвал свою команду не расслабляться, поскольку McLaren и Ferrari вскоре должны оправиться от неудач начала сезона и вернуть себе былую конкурентоспособность.
24 апреля, 2009 Главная страница
«Газпромрегионгаз» поделился опытом
ОАО «Газпромрегионгаз» поделился опытом с сотрудниками газораспределительных организаций, ответственными за развитие общественных связей и СМИ.
23 апреля, 2009 Главная страница
Победителя Кубка по ЧГК определила "перестрелка"
В воскресенье, 12 апреля, в спортбаре "Метелица-Спортлэнд" состоялся Корпоративный Кубок по спортивному варианту игры "Что? Где? Когда?", организаторами которого являются ведущий спортивный Интернет-ресурс страны "Чемпионат.ру" и агентство корпоративных мероприятий "ИнтелСпорт".
22 апреля, 2009 Главная страница
Обзор заработных плат по позиции «Секретарь»
Исследовательский центр портала SuperJob.ru в апреле 2009 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Секретарь» в 9 городах России.
22 апреля, 2009 Главная страница
SEO-специалист
Исследовательский центр портала SuperJob.ru в апреле 2009 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «SEO-специалист» в 9 городах России.
21 апреля, 2009 Главная страница
Внутренние коммуникации объединят сотрудников компаний в кризис
Развитие внутренних коммуникаций снимет напряженность внутри коллективов российских компаний и предприятий в условиях кризиса, считают эксперты, собравшиеся в четверг за "круглым столом" в РИА Новости.
21 апреля, 2009 Главная страница
ЕГЭ с гуманитарным уклоном
15 апреля в медиацентре газеты «Известия» прошел круглый стол на тему «Регламент проведения ЕГЭ в 2009 году».
15 апреля, 2009 Главная страница
Согласны работать в регионах
Москвичи и петербуржцы согласны работать в регионах
15 апреля, 2009 Главная страница
Основная задача HR-менеджера
«Основная задача HR-менеджера — не дать ни единой возможности бывшему работнику отрицательно отзываться о своем бывшем работодателе»
14 апреля, 2009 Главная страница
Большинство работодателей сразу оговаривают размер зарплаты
Несмотря на то, что в условиях кризиса у работодателей появилась возможность диктовать свои условия, большинство из них предпочитают оговаривать размер зарплаты сразу же, на собеседовании или по телефону.
14 апреля, 2009 Главная страница
Идеальный HR-менеджер: результаты опроса
Сегодня эйчары - это не просто администраторы, а самые настоящие ловцы талантов.
13 апреля, 2009 Главная страница
Когда работа помогает отдыхать?
По даным on-line исследования компании Nielsen, в России каждый пятый считает, что работа не оставляет времени на личную жизнь. Такое недовольство также, как напряжение от сверхурочной работы, сказывается на продуктивности работников. Успешное решение проблемы баланса между личной жизнью и работой нашли в организации ЗАО КБ «Ситибанк».
13 апреля, 2009 Главная страница
Парламент Петербурга предлагает придать Пасхе статус всероссийского праздника
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Парламент Петербурга может обратиться к руководству РФ с предложением придать православной Пасхе статус всероссийского праздника.
10 апреля, 2009 Главная страница
Пожертвовать семьёй ради карьеры готов лишь один россиянин из ста
Успешная карьера, как и красота, требует жертв, иногда и немалых. Исследовательский центр портала SuperJob.ru решил поинтересоваться у россиян, чем они готовы поступиться в обмен на продвижение по карьерной лестнице.
10 апреля, 2009 Главная страница
Говорят, что человек привыкает ко всему. Это особенность психики, благодаря которой мы не просто выживаем в трудных ситуациях, но и учимся извлекать из них выгоду. Справедливо ли это утверждение в нынешней обстановке? Смогли ли наши сограждане адаптироваться к непростым экономическим условиям или же их беспокойство по поводу кризиса только усилилось?
07 апреля, 2009 Главная страница
Экспертный информационный канал «УралПолит.Ru» продолжает публикацию серии рейтингов. Настоящий выпуск посвящен медийной активности нефтедобывающих компаний Урало-Сибирского региона (Тюменская область и Пермский край) за март 2009 года.
07 апреля, 2009 Главная страница
В кризисе, когда все компании экономят, в том числе и на персонале, значимость нематериальных способов мотивации возрастает. Одним из методов «стимулирования без денег» выступает сильная корпоративная культура.
06 апреля, 2009 Главная страница
Стальные крылья Германии
Когда 12 лет назад, в марте 1997-го, правление легендарного немецкого концерна Fried. Krupp AG, почти два века занимавшегося производством стали и машиностроением, заявило о своем намерении приобрести своего давнего соперника Thyssen AG, удивлению мировой общественности не было предела.
06 апреля, 2009 Главная страница
Одними подгузниками мир не спасёшь – нужны "живые" деньги
Спасите Ванечку! Не дайте умереть Оленьке! Криками о помощи наполнен Интернет. Когда родители сами не в силах справиться с бедой, умоляют о поддержке окружающих.
03 апреля, 2009 Главная страница
Прими участие в турнире по спортивному "Что? Где? Когда?"
ЧТО делают эрудиты во время отдыха? Пополняют багаж знаний! ГДЕ дамы и господа всезнайки могут продемонстрировать свои навыки? На интеллектуальных турнирах! КОГДА?
03 апреля, 2009 Главная страница
Мы уверенно смотрим в будущее
Мы уверенно смотрим в будущее: свое 15-летие празднует Группа компаний «Рабосервис»
03 апреля, 2009 Главная страница
Марина Бакулина: "Я не люблю стоять над душой"
Директор детского развивающего центра "Ступеньки" на форум "Woman & Business: Стиль женского успеха" представила доклад о формировании команды.
02 апреля, 2009 Главная страница
Идеальный эйчар
В конце марта Исследовательский центр портала SuperJob.ru провёл опрос среди менеджеров по персоналу, директоров предприятий и обычных людей с целью выяснить, каким должен быть идеальный HR-менеджер. Респондентам был задан открытый вопрос: «Какими чертами, на Ваш взгляд, должен обладать идеальный менеджер по персоналу?»
02 апреля, 2009 Главная страница
Большинству работодателей нужны универсалы
Как показал опрос, проведённый Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди представителей 300 российских компаний, большинство работодателей не против приёма на работу многопрофильных специалистов, но на практике эту тактику реализуют только 37%.
01 апреля, 2009 Главная страница
Работников рекомендуют мотивировать культурой
В связи с экономическим кризисом интерес к нематериальной мотивации сотрудников должен повыситься. Но по мнению Ольги ФЕФЕР, генерального директора пиар-агентства "ПР группа Фефер", корпоративная культура как эффективный инструмент управления персоналом в приморской столице почти не востребован.
01 апреля, 2009 Главная страница
Ваш корпоративный университет продолжает свою деятельность? Многие закрываются.
Роснефть" завершает создание корпоративной программы "Политика устойчивого развития", которая будет внедрена на всех предприятиях Компании.
  Март, 2009

Май, 2009  

© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.