В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

Самые оригинальные поздравления с Днем Св. Валентина

05 февраля, 2008 Главная страница
Самые оригинальные поздравления с Днем Св. Валентина

Накануне Дня всех влюбленных мы пообщались с представителями профессиональных агентств по организации праздников и расспросили их о самых оригинальных поздравлениях, которые им приходилось реализовывать.

Владислав Механцев, студия торжеств «Салют»:

- У нас есть специальный обряд укрепления чувств – провести его можно где угодно. Святой Валентин угощает участников обряда вином, предлагает загадать сокровенное желание, иногда мирит тех, кто в ссоре.

Если же хочется романтичной обстановки для влюбленных, тогда прогулки по городу в оригинальной обстановке – то, что надо. Например, у нас одна девушка заказала прогулку для своего молодого человека – ретро-машина, салон в лепестках роз, шампанское, фрукты, ночь, красивый парк и фейерверк! Кстати, после этого подарка молодой человек сделал девушке предложение.

Есть подарок-сюрприз: одариваемому преподносят большую красивую коробку, а оттуда «вылетает» купидон (в исполнении актера) и читает поздравление. Кроме купидона, в такую коробку мы помещали и музыкантов - в нужный момент они появлялись и исполняли трогательную мелодию. Некоторые, кстати, дарили сами себя – прятались в коробку, и когда подарок был доставлен получателю, в неожиданный момент появлялись.

Бывали и радио-розыгрыши. Имитируется звонок с радио: якобы Вы выиграли приз и вам его в ближайшее время доставят. А призом как раз является сам заказчик этого розыгрыша.

Из оригинальных продуктов - заказывали букеты не из цветов, а из шариков. Один молодой человек заказал целую ГАЗель воздушных шаров, и в каждом 4-5-м шарике был сюрприз или поздравление.

Ольга Литвинова, арт-студия «Оранжевое настроение»:

– В основном, конечно, все заказывают поздравления от Святого Валентина (в исполнении актера), который дарит цветы, подарки, шарики и т.д. Бывали случаи, когда муж и жена заказывали поздравления друг другу, не зная об этом. Из эклюзивного – пожалуй, поздравление «от всего сердца» - у нас у единственных в городе есть ростовая кукла в виде огромного сердца, которое придет (по желанию заказчика) и в ресторан, и в кафе, и домой, а может вообще встретить адресата на улице.

Ирина Чернышова, агентство «Интер-Арт»

– В этом году мы планируем красочное шоу – Фестиваль невест. В этом конкурсе участвуют девушки, которые прошли определенный кастинг, для участия они брали уроки танцев у школы танца «Аргентина». На протяжении всего действа конкурсантки должны показать историю любви, и в этом им помогают актеры театра «Комедия». Среди этапов – дефиле в свадебном платье, номер «ситцевая свадьба» - где участницы должны перешить свое свадебное платье, и т.д. Вот так – красочно и ярко и встретим этот праздник.

Татьяна Царева, «Мастерская праздника»:

– Были случаи, когда мы проводили поздравления на праздничных ужинах с участием звезд.

Один клиент поздравил свою любимую, разместив перед её окнами дирижабль с признанием в любви на нем. Этот же клиент на следующий год подарил своей любимой огромное количество воздушных сердец, а поздравления она принимала от ростовой куклы.

Проводили мы также розыгрыш с ГАИшниками. Представьте: девушка едет на машине на свидание – и вдруг её останавливает инспектор ГАИ (естественно, актер), просит предъявить документы и т.д. А потом в итоге дарит ей огромный букет цветов и поздравляет её с этим замечательным праздником.

Надежда Фирстова, агентство «Ваш праздник»:

– У нас был случай, когда клиент ждал свою жену из командировки и заказал украсить всю квартиру воздушными шарами, а вход декорировать огромной гирляндой «С возвращением, любимая!»

Что касается оригинальных подарков, то вместо букета из обычных цветов, можно подарить букет из цветов «воздушных» (такие цветы будут сделаны из воздушных шариков).

Михаил Филимонов, агентство «V.I.P.happing»

Самое запоминающееся, что доводилось устраивать, это серенады под окном, причем с соответствуюшим антуражем – с оркестром, с признаниями в любви, с подарками и т.д.

Артем Клубов, фабрика праздничных мероприятий «Серпантин»

– Среди самых необычных поздравлений было одно, когда к девушке, которая живет на 8 этаже, среди ночи спустился бэтмен – и подарил букет цветов! Другой влюбленный переименовал на 2 часа целый проспект именем своей любимой девушки.

Самое яркое - было празднование в романтичной атмосфере. Представьте: арендованный каток, в центре катка стоит столик с шампанским и фруктами, и на всём катке - только влюбленная пара и больше никого.

EVENTNN.RU



05 февраля, 2008
06 февраля, 2008
Мотивация исполнительского персонала
© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.