В разделе:

Новости сообщества
News mail
Главная Философия Обсудить темы Проекты Об издании

В Украине запретили трах..... на рабочем месте!

26 августа, 2008 Главная страница
В Украине запретили трах..... на рабочем месте!
СРОЧНО! В Украине запретили трахаться на рабочем месте!
 

Сегодня уникальную новость опубликовало Интернет-издание "Обком": женщинам, работающим в Украине, запрещено носить короткие юбки, декольте, майки, дабы не провоцировать мужчин, прежде всего, к сексуальным отношениям на рабочем месте.

Первыми жертвами стали сотрудники холдинговой компании "АвтоКрАЗ" (город Кременчуг, Полтавская область). Начиная с 20 августа, работники не могут приходить на работу в одежде, которая может провоцировать в коллективе "неуставные" взаимоотношения, прежде всего - сексуальные.

Это закреплено в распоряжении, выданном администрацией совместно с профсоюзным комитетом автомобильного предприятия под названием "О введении дресс-кода для работников ХК "АвтоКрАЗ", попавшем в распоряжение местных СМИ. "Исходя из опыта передовых иностранных компаний и для повышения уровня корпоративной культуры", работники автопредприятия теперь должны придерживаться определенных правил, касающиеся их внешнего вида. Рекомендованный стиль - брюки, юбки, рубашки, блузы, деловые костюмы и пр.

Женщинам запрещено приходить на работу в коротких юбках (не выше 15 см от колен), и блузах с глубоким декольте. Мужчин, которые пришли на работу в шортах и майках, теперь не будут пускать через проходную завода. Запрещено также приходить на работу в грязной или рваной одежде. Следить за выполнением новой "директивы" будет служба безопасности предприятия.



Источник: MIGnews.com.ua

25 августа, 2008
26 августа, 2008
В Starbucks все наоборот
Студенты чаще хотят быть бизнесменами
© 2007 Фонд «Праздник». Программное обеспечение: GEHARD.